-- : --
Зарегистрировано — 132 118Зрителей: 73 961
Авторов: 58 157
On-line — 52 453Зрителей: 10592
Авторов: 41861
Загружено работ — 2 270 650
«Неизвестный Гений»
Умейте слушать музыку!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Умейте слушать музыку!
(Текст V.Jurdi/VonRaven, музыка VR+AI)
-----------------------
Посвящается тем, кто слушает песни в дешёвом телефоне и потом пишет мне месиджи типа "Сводить не умеешь - отдай профи!", "Низких вообще нет!", "Куда высокие девал?" и т.д. Причём об одной и той же песне :)))
-----------------------
В звуках песен тайны мира скрыты,
Мелодий нежный водоворот.
Все сердца хорошей музыке открыты -
Открыты волшебству прекрасных нот!
Слушайте, сердцем внимая,
Как звуки танцуют, вливаются в душу!
И жалко тех, кто не понимает
Что музыку надо уметь слушать!
Чтоб каждый аккорд наполнил душу,
Чтоб каждый ритм дарил вдохновение.
Слушайте их в хороших наушниках!
Или в колонках,
И это аксиома для профи,
Без сомнения!
А вы, заткнув ватой уши,
Не слыша гармонии, или смыслов,
Не поняв ничего, не послушав,
Обсираете музыканта вы, с рожей кислой...
В звуках песен тайны мира скрыты,
Мелодий нежный водоворот.
Все сердца хорошей музыке открыты -
Открыты волшебству прекрасных нот!
Оставьте суды и ненужные споры,
Научитесь молча душой петь,
Музыке претят разговоры!
Музыку надо слушать уметь!
(с)V.Jurdi/VonRaven
Свидетельство о публикации №495650 от 15 июля 2025 года(Текст V.Jurdi/VonRaven, музыка VR+AI)
-----------------------
Посвящается тем, кто слушает песни в дешёвом телефоне и потом пишет мне месиджи типа "Сводить не умеешь - отдай профи!", "Низких вообще нет!", "Куда высокие девал?" и т.д. Причём об одной и той же песне :)))
-----------------------
В звуках песен тайны мира скрыты,
Мелодий нежный водоворот.
Все сердца хорошей музыке открыты -
Открыты волшебству прекрасных нот!
Слушайте, сердцем внимая,
Как звуки танцуют, вливаются в душу!
И жалко тех, кто не понимает
Что музыку надо уметь слушать!
Чтоб каждый аккорд наполнил душу,
Чтоб каждый ритм дарил вдохновение.
Слушайте их в хороших наушниках!
Или в колонках,
И это аксиома для профи,
Без сомнения!
А вы, заткнув ватой уши,
Не слыша гармонии, или смыслов,
Не поняв ничего, не послушав,
Обсираете музыканта вы, с рожей кислой...
В звуках песен тайны мира скрыты,
Мелодий нежный водоворот.
Все сердца хорошей музыке открыты -
Открыты волшебству прекрасных нот!
Оставьте суды и ненужные споры,
Научитесь молча душой петь,
Музыке претят разговоры!
Музыку надо слушать уметь!
(с)V.Jurdi/VonRaven
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Sibirskaya
|
|
Оставлен:
Слушаю дома на приемлемой акустике, а по сему РЕСПЕКТ! Это тот саунд который мне близок!
|
|
|
Оставлен:
WOW!!! Что может быть круче старого доброго рока??!!! Всё по-делу, всё в точку!!!!!! Чутка резануло словечко из разряда "уличного сленга", но это - вкучсовщина!!!! И, как уже стало обычным явлением - новый шедевр от творческого союза!! Ура, товарищи, ура!!!!
|
Iza70176
|
|
Оставлен:
Цитата: VonRaven, 15.07.2025 - 14:11 Уличный слэнг это там моё Дык оно и сразу понятно. тем и прекрасно!! Всё в тему!!! УРА!!! эмоции-с... Прастити... |
Iza70176
|
|
Оставлен:
Неожиданно, Равен! Нежные стихи и тяжёлый рок)))
Интересный сплав) |
TanyaMontt1333
|
|
Оставлен:
Замечательно, Равен! Мой вклад совсем невелик, это Ваша заслуга
|
verajurdi4330
|
|
Оставлен:
Джурди прекрассно написал,
А ворон вовсе и не каркал, Он рок прекрассный залабал, Который всех завёл как стартер!!! |
|
|
Оставлен:
Равен! И Вам мои самые наилучшие пожелания!.
С Уважением ,Лилия |
lilinda67
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






эмоции-с... Прастити...


