-- : --
Зарегистрировано — 132 089Зрителей: 73 939
Авторов: 58 150
On-line — 52 009Зрителей: 10425
Авторов: 41584
Загружено работ — 2 269 749
«Неизвестный Гений»
Зима
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Вариант от AI Song Maker.
Текст
----------------
Стучишься мне домой
Спустя так много лет
В закрытое окно,
Где снова яркий свет.
Любовь устал нести,
Остывшую как чай,
Как грустное «Прости»,
Как тихое «Прощай»…
Твоя любовь во мне,
Как холод этих стен.
Привыкшие к зиме,
Мы — дети перемен…
Привыкшие к зиме,
Мы — дети перемен…
Открою вновь окно
И глубоко вдохну.
Как за спиной давно
Лишь знал тебя одну.
Не рвись в моё окно,
Весною отогрей,
Как старое вино,
Пинавшее «Смелей»…
В моём окне весна,
Уставшая и ты, —
Как новая страна,
Как старые мечты…
Как новая страна,
Как старые мечты…
-----
Петь и играть не умею, но очень люблю…
YouTube:
VK:
Текст
----------------
Стучишься мне домой
Спустя так много лет
В закрытое окно,
Где снова яркий свет.
Любовь устал нести,
Остывшую как чай,
Как грустное «Прости»,
Как тихое «Прощай»…
Твоя любовь во мне,
Как холод этих стен.
Привыкшие к зиме,
Мы — дети перемен…
Привыкшие к зиме,
Мы — дети перемен…
Открою вновь окно
И глубоко вдохну.
Как за спиной давно
Лишь знал тебя одну.
Не рвись в моё окно,
Весною отогрей,
Как старое вино,
Пинавшее «Смелей»…
В моём окне весна,
Уставшая и ты, —
Как новая страна,
Как старые мечты…
Как новая страна,
Как старые мечты…
-----
Петь и играть не умею, но очень люблю…
YouTube:
VK:
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
:)) С уважением, SHO
|
DZS_group19
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






