-- : --
Зарегистрировано — 132 089Зрителей: 73 939
Авторов: 58 150
On-line — 52 108Зрителей: 10456
Авторов: 41652
Загружено работ — 2 269 744
«Неизвестный Гений»
Тёмной ночью вьюга злится
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Автор поставил запрет на загрузку файла
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
[Куплет]
Спит замёрзшая речонка.
До весны не даст ответа,
С кем, теперь, моя девчонка
Встретит ночи и рассветы…
С кем, довольная собою,
Закружится в вихре страсти…
Мне бы в омут головою,
Но, замёрзший он к несчастью.
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
[Куплет]
Побегу, у двери встану,
От волненья вены вздулись…
Я его везде достану,
Лишь бы мы не разминулись.
Будет кровь и в пене губы,
Пусть сильнее он и выше…
Честь моя, его же зубы,
Те, которые я вышиб.
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
[Куплет]
Сразу, путь сюда забудет,
Полушубок и ушанку.
Победителей не судят,
Не по Сеньке выбрал шапку…
Только, что мешает слуху?
Что за мерзкие приколы?
Треск будильника на ухо:
-Просыпайся, время в школу!
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
Автор стихов Николай Шумов
Автор музыки Ирина Шумова (с использованием ИИ)
Свидетельство о публикации №523434 от 11 мая 2026 годаТёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
[Куплет]
Спит замёрзшая речонка.
До весны не даст ответа,
С кем, теперь, моя девчонка
Встретит ночи и рассветы…
С кем, довольная собою,
Закружится в вихре страсти…
Мне бы в омут головою,
Но, замёрзший он к несчастью.
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
[Куплет]
Побегу, у двери встану,
От волненья вены вздулись…
Я его везде достану,
Лишь бы мы не разминулись.
Будет кровь и в пене губы,
Пусть сильнее он и выше…
Честь моя, его же зубы,
Те, которые я вышиб.
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
[Куплет]
Сразу, путь сюда забудет,
Полушубок и ушанку.
Победителей не судят,
Не по Сеньке выбрал шапку…
Только, что мешает слуху?
Что за мерзкие приколы?
Треск будильника на ухо:
-Просыпайся, время в школу!
[припев]
Тёмной ночью вьюга злится.
Замело тропинку к дому.
Как мне петь и веселиться,
Если ты ушла к другому?
Автор стихов Николай Шумов
Автор музыки Ирина Шумова (с использованием ИИ)
Голосование:
Суммарный балл: 1880
Проголосовало пользователей: 188
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 188
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ЧУДЕСАТО!
|
Taty71
|
|
Оставлен:
Ваше творчество вдохновляет, интригует и заставляет задуматься о будущем искусства!
|
|
|
Оставлен:
Своими работами Вы зажигаете огни в темноте, как маяк для любителей искусства!
|
|
|
Оставлен:
Каждый элемент этой работы пронизан вашим уникальным стилем и энергией!
|
|
|
Оставлен:
У автора в этой работе очень свежий и нестандартный взгляд на творчество!
![]() |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












































