-- : --
Зарегистрировано — 132 087Зрителей: 73 937
Авторов: 58 150
On-line — 12 262Зрителей: 2453
Авторов: 9809
Загружено работ — 2 269 818
«Неизвестный Гений»
Я хочу: на глазах видеть слёзы
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
АВТОР ТЕКСТА И МУЗЫКИ: ВАЛЕРИЙ ПАВЛЕНКО
ИСПОЛНЕНИЕ ИИ
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Чтобы пташкою не встрепенулась,
Взгляд сомнения не отвела,
Под вуалью душа не замкнулась,
Не пронзила сердечко стрела.
Я за счастья и радости слезы,
Все отдам, дорогая моя,
Соберу с небосвода все звезды
И осыплю фонтаном огня.
ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Это искорки страсти любовной,
Фейерверк моих чувств глубины,
В них сокровища плоти духовной,
Их не счесть как весною цветы.
Дай ответ и почувствуй свободной,
Пригуби мои страсти к тебе,
Насладись и не будешь голодной,
Где любовь, там тепло на душе.
ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Очень часто живем на чужбине,
И мытарство уже ремесло,
Накрывает сознание иней,
Двух влюбленных пургой занесло.
Обнажённые чувства до боли,
Обобрали у всех на виду,
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
[OUTRO]
Обнажённые чувства до боли,
Обобрали у всех на виду,
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
Свидетельство о публикации №524979 от 4 июня 2026 годаИСПОЛНЕНИЕ ИИ
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Чтобы пташкою не встрепенулась,
Взгляд сомнения не отвела,
Под вуалью душа не замкнулась,
Не пронзила сердечко стрела.
Я за счастья и радости слезы,
Все отдам, дорогая моя,
Соберу с небосвода все звезды
И осыплю фонтаном огня.
ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Это искорки страсти любовной,
Фейерверк моих чувств глубины,
В них сокровища плоти духовной,
Их не счесть как весною цветы.
Дай ответ и почувствуй свободной,
Пригуби мои страсти к тебе,
Насладись и не будешь голодной,
Где любовь, там тепло на душе.
ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Очень часто живем на чужбине,
И мытарство уже ремесло,
Накрывает сознание иней,
Двух влюбленных пургой занесло.
Обнажённые чувства до боли,
Обобрали у всех на виду,
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
[OUTRO]
Обнажённые чувства до боли,
Обобрали у всех на виду,
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
Victoriya2115
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







