16+
Лайт-версия сайта

Я хочу: на глазах видеть слёзы

МУЗЫКА / Рок / Я хочу: на глазах видеть слёзы
Просмотр работы:
04 июня ’2026   06:11
Просмотров: 144






Автор поставил запрет на загрузку файла
АВТОР ТЕКСТА И МУЗЫКИ: ВАЛЕРИЙ ПАВЛЕНКО
ИСПОЛНЕНИЕ ИИ

Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.

Чтобы пташкою не встрепенулась,
Взгляд сомнения не отвела,
Под вуалью душа не замкнулась,
Не пронзила сердечко стрела.

Я за счастья и радости слезы,
Все отдам, дорогая моя,
Соберу с небосвода все звезды
И осыплю фонтаном огня.

ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.

Это искорки страсти любовной,
Фейерверк моих чувств глубины,
В них сокровища плоти духовной,
Их не счесть как весною цветы.

Дай ответ и почувствуй свободной,
Пригуби мои страсти к тебе,
Насладись и не будешь голодной,
Где любовь, там тепло на душе.

ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.

Очень часто живем на чужбине,
И мытарство уже ремесло,
Накрывает сознание иней,
Двух влюбленных пургой занесло.

Обнажённые чувства до боли,
Обобрали у всех на виду,
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.

ПРИПЕВ:
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.
Я хочу: на глазах видеть слёзы,
По губам прочитать: "Милый мой",
В первой встрече закрылись вопросы,
И ответ - мы едины судьбой.

[OUTRO]
Обнажённые чувства до боли,
Обобрали у всех на виду,
Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.

Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.

Нет страшней одиночества доли,
Не услышал стук сердца - в аду.



Свидетельство о публикации №524979 от 4 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 04 июня ’2026   19:39
     
2115


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

422
МУЖИКАМ СТАРЕТЬ НЕЛЬЗЯ! УЛЫБНИТЕСЬ, ДРУЗЬЯ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft