16+
Лайт-версия сайта

СЕЯТЕЛЬ

МУЗЫКА / Рок / СЕЯТЕЛЬ
Просмотр работы:
03 августа ’2026   15:31
Просмотров: 592






Скачать файл - 13.488 мб   (Загружено 0 раз)
ИИ не используется. Чистая музыка...
СЕЯТЕЛЬ - сл. и муз. СЕРАФИМ А. Владичук, Вокал Стас РЯБОВ, А. Владичук






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 августа ’2026   16:39
Великолепно, Александр !
Как приятно и свежо звучит живая музыка, прямо колом торчит среди тупого ИИ
Классные гитары... бальзам !!!

Оставлен: 03 августа ’2026   19:17
Спасибо Эдвард! Искренне рад.


Оставлен: 03 августа ’2026   16:58
Рад новой встрече с твоей музыкой!!!

Оставлен: 03 августа ’2026   19:17
Списибо Вик! Искренне тебе рад!


Оставлен: 03 августа ’2026   18:52
Исполнение отличное, но не понятна концепция и посыл сего произведения.  Я понимаю в рок-опере это было бы в тему, а здесь без либретто,по моему, не катит. Структура тоже не понятна - много переходов и смен ритма без подготовки слушателя, что обескураживает.  Я рад, что вы не забросили музыку и не скатились в ИИ, но кто целевой слушатель ? Или вам все равно ?
Без обид Александр - это только мое имхо.  

Оставлен: 03 августа ’2026   20:06
Привет Игорь! Какие могут быть обиды, я взрослый дяденька)))... Ну что такое!.. Как так?.. Получается напиши письмо и потом пойди и прочитай его. Кто такой СЕЯТЕЛЬ? Почитай библию дружище. Жаль, что слышал музыку, да не понял её! Я же не заставляю слушать мою музыку, если кому понравится буду счастлив. Это мои музыкальные заморочки, может кто поймет о чем речь, а если нет я не в обиде)) Ну вот так я мыслю...
Действительно у Бузовой все по полочкам, все понятно, а вот у ЙЕС, КИНГ КРИМСОН, МАНФРЕД, КЕМЛ и т.д. много переходов, смены ритма и вообще никто не объяснил как слушать такую музыку. Интересно послушать твою достойную музыку, надеюсь научусь многому... Беседа окончена! Без обид дорогой дружище Игорь!!!

Оставлен: 03 августа ’2026   22:14
"Кто такой СЕЯТЕЛЬ? Почитай библию дружище."

- ну вот же либретто - только кто ж её читал и тем более понял ? 

"а вот у ЙЕС, КИНГ КРИМСОН, МАНФРЕД, КЕМЛ и т.д. много переходов, смены ритма и вообще никто не объяснил как слушать такую музыку"

Слава богу я в англицком хоть и не профан, но в том возрасте мне текст был пофигу - хотя всех перечисленных тобой груп музон штырил и не вводил в ступор неожиданными переходами и сменами ритма. У них хотелось учиться, что я и делал - не до фанатизма, но опыт перенимал для живой игры и сочинительства.

Сань я понимаю и уважаю, то что вам в кайф играть и сочинять вместе - слава богу вы друг у друга есть и понимаете друг друга.

P.S. По случаю такой анекдот(Slava-2_A поймет):
Взято с форума НГ -
"Два старых ресторанных музыканта (лабуха) сидят в баре и слушают, как на сцене молодая группа лабает сложнейший прогрессивный рок: безумные ломаные ритмы, постоянная смена тональностей, зубодробительные соло.Один лабух допивает водку, морщится и говорит:— Слышь, Михалыч… Вот смотрю я на них и думаю: это ж как надо ненавидеть деньги, чтобы такое сочинять?" 


Оставлен: 03 августа ’2026   19:28

Оставлен: 03 августа ’2026   20:06
Валера спасибо!


Оставлен: 03 августа ’2026   19:39
Послушал. Музыка как музыка. Хорошая и интересная. Вокал понравился, на верхах в начале даже Слэйд напомнило
Молодцы все!

Оставлен: 03 августа ’2026   20:08
Спасибо большое Слава! Рад!


Оставлен: 04 августа ’2026   18:42
Да уж, за тобой не угнаться  Профессионально и технично. Суперски исполненно.

Оставлен: 04 августа ’2026   18:57
Тезка привет! Рад тебя видеть Маэстро! Спасибо! Жму руку!


Оставлен: 04 августа ’2026   23:21
Молодцы ребята! Круто! 
52

Оставлен: 05 августа ’2026   13:25
Спасибо Олег! От души рад тебя видеть!


Оставлен: 05 августа ’2026   13:02
Жаль, что нет текста. Уж очень непростая вещь. Вы как всегда на высоте!

Оставлен: 05 августа ’2026   13:25
Спасибо Татьяна! Искренне рад видеть!


Оставлен: 06 августа ’2026   22:01
Саша, рада видеть!) Бесподобно! Моё искреннее браво и спасибо!       
2168

Оставлен: 07 августа ’2026   12:44
Вика спасибо! Искренне рад!


Оставлен: 18 августа ’2026   15:25
Как всегда круто и интересно. К сожалению пропустил момент публикации и, главное, твой самый важный праздник. Сидел на даче, а там, в связи с известными событиями, инет совсем не скоростной.
В любом случае поздравляю тебя и желаю денег во все карманы и здоровье во все органы! Также жду твоих новых бессмертных произведений!
9On-line

Оставлен: 22 августа ’2026   23:23
Миша привет дружище!!! Рад тебе!!! Спасибо!!!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Красным по черному.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft