-- : --
Зарегистрировано — 132 025Зрителей: 73 885
Авторов: 58 140
On-line — 44 303Зрителей: 8853
Авторов: 35450
Загружено работ — 2 268 104
«Неизвестный Гений»
ВСЁ КОНЧЕНО
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ВСЁ КОНЧЕНО
💔
О, эта ночь
прошла в раздумий сонме...
КАКИЕ я услышала слова!
ТАКОЕ вдруг сказать решился он мне,
Что и теперь кружится голова!
Я так желала этого свиданья,
Я так хотела вновь его обнять!
И не могу я до сих пор понять,
Что впереди – лишь слёзы
и страданья..
Увы! – но это головокруженье –
Не счастья и не радости симптом,
А всех надежд на лучшее крушенье,
Любви надежды! – преданной притом..
❤️🩹
Он говорил, казалось бы, привычным,
Любезным тоном, с нежностью глиссанд.
И лишь два слова были необычны:
«ВСЁ КОНЧЕНО!» – и нет пути назад!
Я ТАК желала этого свиданья,
Я ТАК хотела вновь его обнять!
НЕТ!
Не хочу я до сих пор принять,
Что впереди лишь слёзы да –
страданья!..
💝
Стихи мои
Музыка, исп.,
картинка Я+AI
Свидетельство о публикации №490095 от 29 апреля 2025 года💔
О, эта ночь
прошла в раздумий сонме...
КАКИЕ я услышала слова!
ТАКОЕ вдруг сказать решился он мне,
Что и теперь кружится голова!
Я так желала этого свиданья,
Я так хотела вновь его обнять!
И не могу я до сих пор понять,
Что впереди – лишь слёзы
и страданья..
Увы! – но это головокруженье –
Не счастья и не радости симптом,
А всех надежд на лучшее крушенье,
Любви надежды! – преданной притом..
❤️🩹
Он говорил, казалось бы, привычным,
Любезным тоном, с нежностью глиссанд.
И лишь два слова были необычны:
«ВСЁ КОНЧЕНО!» – и нет пути назад!
Я ТАК желала этого свиданья,
Я ТАК хотела вновь его обнять!
НЕТ!
Не хочу я до сих пор принять,
Что впереди лишь слёзы да –
страданья!..
💝
Стихи мои
Музыка, исп.,
картинка Я+AI
Голосование:
Суммарный балл: 120
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 12
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Хорошо! Удачи Вам в творчестве!
|
ae789org
|
|
Оставлен:
Цитата: ae789org, 29.04.2025 - 00:16 Хорошо! Удачи Вам в творчестве! Благодарю Вас Доброй ночи! |
LADiMIR204
|
|
Оставлен:
Цитата: Nadisha, 29.04.2025 - 00:17 Замечательная работа! Удачи Вам! Большое Спасибо!И Вам всего Хорошего! |
LADiMIR204
|
|
Оставлен:
Цитата: Zarubin_Pavel, 29.04.2025 - 00:47 Хорошо у вас получилось! Не без труда вынул рыбку из пруда ![]() Спасибо, Pavel! |
LADiMIR204
|
|
Оставлен:
Цитата: songmeili, 29.04.2025 - 13:43 Работа просто огонь! Большущее Спасибо! Удачного дня |
LADiMIR204
|
|
Оставлен:
Цитата: denibog, 29.04.2025 - 13:51 Эта работа просто откровение для меня... Не могу сказать, ![]() что неприятно такое слышать / читать Спасибо Вам от души; при желании у меня можно найти немало таких откровений Всего Вам успешного! |
LADiMIR204
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









)



