16+
Лайт-версия сайта

Потрясающие НГ, с наступающим НГ!!!

МУЗЫКА / Саундтреки / Потрясающие НГ, с наступающим НГ!!!
Просмотр работы:
29 декабря ’2021   20:41
Просмотров: 4375
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 6.195 мб   (Загружено 0 раз)
Вот уже третье столетие русскую интеллигенцию мучают практически неразрешимые вопросы, простые по форме, но о-о-о-чень коварные по содержанию. И ответа на них нет и по сию пору, более того, всё стало ещё туманнее и острее. Вопросы эти – «Кто виноват?» и «Что делать?» Правда, на сегодняшний день, похоже, уже никто ничего и не ищет, да и интеллигенция… Ну кто бы мог подумать? Но к счастью, не всё так плохо, потому что есть ещё один вопрос, ответ на который очевидный и обнадёживающий:
« Где мне взять такую песню?» Какую? Да такую, чтобы за душу брала, дарила красоту, вызывала в сердце добрые чувства, сострадание и понимание, звала к великодушию и мудрости, заставляла задуматься о жизни, может быть переосмыслить своё в ней место….. И ответ лежит на поверхности – на сайте «Неизвестный Гений», вот где… Дорогие поэты, композиторы и исполнители сайта, а не пора ли отменить эту первую букву «Н», ведь Вы же просто «Гении», Вы дарите людям столько радости и надежды, сколько не испытывал, возможно, Робинзон Крузо, увидев в дали очертания корабля. Может, провести такую оптимизацию названия сайта в наступающем Новом Году, с наступлением которого я Вас всех от души поздравляю. Говорят про какого-то чёрного тигра, но нет уж!!! К нам пусть приходит наш, уссурийский Амур, и будет для нас добрым и надёжным защитником, отгонит куда подальше уже задолбавшего нас своими рогами Тимура в звёздно-полосатом прикиде.
Но главное – это, безусловно, здоровья Вам, потому что когда оно есть, то всего остального можно добиться руками, головой. Счастья Вам, удачи, новых достижений в любимом деле – творчестве. Пишите стихи, музыку, пойте песни, а мы будем с огромной благодарностью читать и слушать на этом уютном островке красоты среди океана безвкусицы и пошлости, и понимать, что не всё ёще потеряно, что мы вернёмся таки к своим истокам человечности и разумности, а «островок» вырастет до размеров огромного материка. Ведь мы же homo sapiens, или где??
И именно поэтому уверен, что главное в жизни всё-таки любовь, и никуда она не уйдёт из нашей жизни, несмотря ни на какие козни изощрённых умов, потому что она и есть – ЖИЗНЬ. Хочется сопроводить своё поздравление музыкой, под которую, устав в новогоднюю ночь от шума и суеты, можно приобнять за плечи любимого человека и тихонько, не спеша, нашёптывая друг другу какие-то добрые слова, потанцевать. Предлагаю танго «Любимый» в исполнении Вассы (Валентины Василенко) и группы «Васса и ностальгия».
И пусть сбудутся все Ваши мечты и начинания!!!
С Новым Годом!!!!!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 30 декабря ’2021   05:49
Дмитрий, как же здОрово, что есть на сайте такие добродушные и внимательные люди, как Вы!!! Какое замечательное поздравление Вы отправили всем нам!!! Спасибо Вам огромное за него и низкий поклон за то тепло, что Вы послали нам вместе с этим сообщением!!! Конечно же, и я поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом! Счастья всем вам и благополучия, здоровья и взаимопонимания, любви и терпения, успехов в творчестве и исполнения любых желаний!                

Оставлен: 30 декабря ’2021   10:36
СПАСИБО,ДМИТРИЙ,ОТ ДУШИ!  
ПРЕКРАСНО ВСЕ,БРАВО! 
С НАСТУПАЮЩИМ 2022 ГОДОМ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ БЛИЖНИХ В ДОМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!      
С ТЕПЛОМ ДУШИ,ВАША ПОКЛОННИЦА! 
138

Оставлен: 30 декабря ’2021   11:47
Дмитрий, спасибо большое за прекрасное поздравление! И я Вас поздравляю с Новым годом! Мои наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!     

Оставлен: 01 января ’2022   22:08
Дмитрий,   за чудесное поздравление всем! С Новым годом! Здоровья! Удачи! Исполнения всех желаний!                

Оставлен: 03 января ’2022   18:06


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft