-- : --
Зарегистрировано — 132 134Зрителей: 73 970
Авторов: 58 164
On-line — 9 299Зрителей: 1874
Авторов: 7425
Загружено работ — 2 270 952
«Неизвестный Гений»
Надоел ей ОБЕЩАЛКИН
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
На что ж Нюша рассердилась
Почему она озлилась?
Что обида не проходит,
И она теперь уходит.
Собрала свою поклажу
Миску, мышку для куражу.
Даже завтракать не стала
Вещи в чемодан поклала.
Видно наш хозяин Вова
С Нюшей поступал сурово
Не кормил и не поил
И, наверное сильно бил.
Вот и Нюша захотела
Прекратить плохое дело.
И не хочет с ним и знаться,
Надоело с ним ругаться.
Не вернётся больше Нюша.
И не будет Вову слушать.
Надоел ей обещалкин
И такой невыполнялкин.
Стихи автора
Картинка и музыка Нейросеть
Кошка Нюша уходит от хозяина
Владимира Гурьева.
Свидетельство о публикации №473475 от 8 марта 2025 годаПочему она озлилась?
Что обида не проходит,
И она теперь уходит.
Собрала свою поклажу
Миску, мышку для куражу.
Даже завтракать не стала
Вещи в чемодан поклала.
Видно наш хозяин Вова
С Нюшей поступал сурово
Не кормил и не поил
И, наверное сильно бил.
Вот и Нюша захотела
Прекратить плохое дело.
И не хочет с ним и знаться,
Надоело с ним ругаться.
Не вернётся больше Нюша.
И не будет Вову слушать.
Надоел ей обещалкин
И такой невыполнялкин.
Стихи автора
Картинка и музыка Нейросеть
Кошка Нюша уходит от хозяина
Владимира Гурьева.
Голосование:
Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ОЛЕНЬКА, БРАВО! РАССМЕШИЛА
МЕНЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ШУТОЧНАЯ ПЕСЕНКА ВЫШЛА! |
lyudmilababkina771
|
|
Оставлен:
Нюше понравилось! Она громко мурчала, качала головой и топала в такт лапами.
|
vogur348
|
|
Оставлен:
Обещалкиным в нашей жизни не место! Спасибо за настроение!
|
ksysha725
|
|
Оставлен:
Спасибо Вам за поддержку и добрые слова еще раз. Раздавать ярлыки - удел слабых, пусть живет. Позволит себе еще раз подобное - к ответу призвать легко. Я же из Курска, нас ребята защищают не на жизнь,а на смерть. Я знаю, как действуют настоящие герои. Много горя у людей в приграничье, а пустозвоны всегда пробиваются себе путь. Но до поры до времени. А мира хочется всем.
|
ksysha725
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






МЕНЯ!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ШУТОЧНАЯ ПЕСЕНКА ВЫШЛА! 




