16+
Лайт-версия сайта

ОДИНОЧЕСТВО

МУЗЫКА / Шансон / ОДИНОЧЕСТВО
Просмотр работы:
04 мая ’2026   11:07
Просмотров: 316
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 8.443 мб   (Загружено 0 раз)
В твоих глазах читалось одиночество
И был ко мне в них некий интерес.
Я мог бы прошептать: "Ваше высочество",-
Но я в такси маршрутное полез...

Вот так судьба мечты людские губит,
Вот так разочаровывает нас,-
Кого мы любим, почему-то нас не любят,
Кого не любим, почему-то любят нас!

Я мог с тобою нежно целоваться,
Шампанское в бокалы разливать,
Ходить в театр, на лодочке кататься,
А может даже мужем твоим стать.

В твоих глазах читалось одиночество
И может-быть обида на меня.
И ничего - ни имени, ни отчества,
Лишь шум машин и долгий плач дождя.

Вот так судьба мечты людские губит,
Вот так разочаровывает нас,-
Кого мы любим, почему-то нас не любят,
Кого не любим, почему-то любят нас!






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 04 мая ’2026   11:21
Хорошая песня получилась! А кто автор? 
92

Оставлен: 14 мая ’2026   10:36
Браво! 
В лучших традициях!
       

Оставлен: 14 мая ’2026   10:39

Оставлен: 14 мая ’2026   10:40
РАБОТА ОТЛИЧНАЯ! ФАКТ!

Оставлен: 14 мая ’2026   10:42
 

Оставлен: 14 мая ’2026   10:44
Многослойное и сложное у вас творчество!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft