-- : --
Зарегистрировано — 132 045Зрителей: 73 904
Авторов: 58 141
On-line — 51 343Зрителей: 10290
Авторов: 41053
Загружено работ — 2 268 572
«Неизвестный Гений»
«Свиданочка - свиданка»
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Лай собак за окном… Где-то там, на «запретке»,
Ежедневный обход войскового наряда;
Вот уж год как прошёл из моей семилетки,
А предо мною стоит из колючек преграда!
Вырвал я эти годы из жизни своей,
Душу вывернул я наизнанку!
Впервые пишу любимой моей:
«Я люблю. Приезжай на свиданку»!
Припев:
Ах, свиданочка - свиданка!
Сердце рвётся из груди!
Я, не спавши, спозаранку,
Лоск на робе наводил!
Что бы встать перед тобою,
Как в тот вечер, под венцом,
На колено, и с мольбою
Обручить тебя кольцом!
Я ромашек нарвал — тут других просто нет,
В парикмахерской местной опрыскал «Тройным» —
Получился приличный, но скромный букет:
Ты поймёшь — никогда я не был скупым!
На руках, ты ведь, помнишь, тебя я носил;
Под луною играл тебе серенады,
И лишь только любовь от тебя я просил —
Ведь для счастья мне больше не надо!
Припев:
Ах, свиданочка - свиданка!
Сердце рвётся из груди!
Я, не спавши, спозаранку,
Лоск на робе наводил!
Что бы встать перед тобою,
Как в тот вечер, под венцом,
На колено, и с мольбою
Обручить тебя кольцом!
Вот и свиделись с тобою — трое суток впереди!
На тебя я наглядеться не могу!
Сердце бьётся барабанами в моей груди,
Я с тобою на край света убегу!
Ты сказала, что дождёшься — и я верил, как себе,
Я любил тебя, и ты меня любила!
Ты была надеждою в моей судьбе,
И я рад, что ты меня не позабыла.
Припев:
Ах, свиданочка - свиданка!
Сердце рвётся из груди!
Жизнь моя, как та жестянка —
Час настал и — уходи.
Свидетельство о публикации №524266 от 28 мая 2026 годаЕжедневный обход войскового наряда;
Вот уж год как прошёл из моей семилетки,
А предо мною стоит из колючек преграда!
Вырвал я эти годы из жизни своей,
Душу вывернул я наизнанку!
Впервые пишу любимой моей:
«Я люблю. Приезжай на свиданку»!
Припев:
Ах, свиданочка - свиданка!
Сердце рвётся из груди!
Я, не спавши, спозаранку,
Лоск на робе наводил!
Что бы встать перед тобою,
Как в тот вечер, под венцом,
На колено, и с мольбою
Обручить тебя кольцом!
Я ромашек нарвал — тут других просто нет,
В парикмахерской местной опрыскал «Тройным» —
Получился приличный, но скромный букет:
Ты поймёшь — никогда я не был скупым!
На руках, ты ведь, помнишь, тебя я носил;
Под луною играл тебе серенады,
И лишь только любовь от тебя я просил —
Ведь для счастья мне больше не надо!
Припев:
Ах, свиданочка - свиданка!
Сердце рвётся из груди!
Я, не спавши, спозаранку,
Лоск на робе наводил!
Что бы встать перед тобою,
Как в тот вечер, под венцом,
На колено, и с мольбою
Обручить тебя кольцом!
Вот и свиделись с тобою — трое суток впереди!
На тебя я наглядеться не могу!
Сердце бьётся барабанами в моей груди,
Я с тобою на край света убегу!
Ты сказала, что дождёшься — и я верил, как себе,
Я любил тебя, и ты меня любила!
Ты была надеждою в моей судьбе,
И я рад, что ты меня не позабыла.
Припев:
Ах, свиданочка - свиданка!
Сердце рвётся из груди!
Жизнь моя, как та жестянка —
Час настал и — уходи.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







