-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 30 834Зрителей: 6193
Авторов: 24641
Загружено работ — 2 273 458
«Неизвестный Гений»
Осенний сюжет
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Частичная вышивка бисером по художественному холсту с нанесенным рисунком фирмы Абрис Арт по картине известного белорусского художника Леонида Афремова(в настоящее время Л.Афремов живет и работает в Америке).Бисер производства Японии.Картина покрыта алкидным лаком.
Голосование:
Суммарный балл: 300
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 30
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
КРАСИВО, ТАТЬЯНА!
|
KOTYA-27
|
|
Оставлен:
Потрясающей красоты работа! Очень интересная смешанная техника, создающая объёмность, второй план. Необычно, Таня!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Танечка! Браво! Обожаю картины Афремова. И твоё творение просто восхитительно.
|
|
|
Оставлен:
СЕРЕЖА!!!!!!СПАСИБО!!!!Мне тоже очень его картины нравятся,а как они в вышивке смотрятся классно...Будут еще работы по картинам Афремова....
|
Lata4
|
|
Оставлен:
Татьяна, замечательная работа!!! Какая красота!!! БРАВИССИМО!!! Удачи Вам в Творчестве!!!
|
|
|
Оставлен:
Преклоняюсь перед Вашим талантом. Это как же надо исхитриться чтоб создать такую красоту. Ну очень.. Мои аплодисменты!
|
|
|
Оставлен:
Танечка, такая красочная работа! Только глянула на нее, еще не читая сопроводительного текста, сразу узнала Афремова. Обожаю его творчество, яркое, жизнерадостное. К тому же он имеет отношение к нашему городу Витебску, чем мы горды.
|
sonica24
|
|
Оставлен:
Наташа!!!!Большое спасибо!!!!!!!!Мне тоже очень нравятся картины Афремова...
|
Lata4
|
|
Оставлен:
Меня зовут Татьяна.Но все равно...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
|
Lata4
|
|
Оставлен:
Потрясающий осенний пейзаж города! Не представляю, как можно вышить такую картину!..
Изумительно, Танечка! |
nana_d44
|
|
Оставлен:
Я до этого вида искусства еще не дошла.. Но уже все купила.. Осталось только начать.. )))
|
|
|
Оставлен:
Чудо чудное! Очень кропотливая работа.Работы Авремова люблю.Вам удачи во всех творческих начинаниях!
|
ninaART27
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи










