16+
Лайт-версия сайта

Осенний сюжет

Просмотр работы:
13 октября ’2013   00:28
Просмотров: 23792

Частичная вышивка бисером по художественному холсту с нанесенным рисунком фирмы Абрис Арт по картине известного белорусского художника Леонида Афремова(в настоящее время Л.Афремов живет и работает в Америке).Бисер производства Японии.Картина покрыта алкидным лаком.






Голосование:

Суммарный балл: 300
Проголосовало пользователей: 30

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 13 октября ’2013   00:31
КРАСИВО, ТАТЬЯНА!     

Оставлен: 13 октября ’2013   00:46
ИННА!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   00:32
   

Оставлен: 13 октября ’2013   00:47
Спасибо!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   00:38
Потрясающей красоты работа! Очень интересная смешанная техника, создающая объёмность, второй план. Необычно, Таня!   

Оставлен: 13 октября ’2013   00:50
Майя!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!Это благодаря фирме Абрис Арт....
4


Оставлен: 13 октября ’2013   00:38
Клёво

Оставлен: 13 октября ’2013   00:51
Спасибо,Женя!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   00:48
190

Оставлен: 13 октября ’2013   00:51
Галя!!!!Спасибо!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   01:01
Танечка! Браво! Обожаю картины Афремова. И твоё творение просто восхитительно.

Оставлен: 13 октября ’2013   01:17
СЕРЕЖА!!!!!!СПАСИБО!!!!Мне тоже очень его картины нравятся,а как они в вышивке смотрятся классно...Будут еще работы по картинам Афремова....
4

Оставлен: 13 октября ’2013   01:57
У меня тоже , наверное.


Оставлен: 13 октября ’2013   01:02
Очень красивая работа, Танюша!       
52

Оставлен: 13 октября ’2013   01:18
Люба,спасибо!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   01:12
Татьяна, замечательная работа!!! Какая красота!!! БРАВИССИМО!!! Удачи Вам в Творчестве!!!

Оставлен: 13 октября ’2013   01:18
Благодарю!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   02:05
Как здорово! спасибо!!! Снимаю шляпу!!!

Оставлен: 13 октября ’2013   20:59
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   03:05
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ТАНЮША!!! ЧУДЕСНО!!!       

Оставлен: 13 октября ’2013   23:11
Виктор!!!!!!Спасибо!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   04:19
Преклоняюсь перед Вашим талантом. Это как же надо исхитриться чтоб создать такую красоту. Ну очень.. Мои аплодисменты!

Оставлен: 13 октября ’2013   23:11
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   08:33
Прекрасная работа!!

Оставлен: 13 октября ’2013   23:12
Улугбек!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   10:50
Красотище!!!!)) Какая работа!!))

Оставлен: 13 октября ’2013   23:14
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   10:59
Танечка, такая красочная работа! Только глянула на нее, еще не читая сопроводительного текста, сразу узнала Афремова. Обожаю его творчество, яркое, жизнерадостное. К тому же он имеет отношение к нашему городу Витебску, чем мы горды.   
24

Оставлен: 13 октября ’2013   23:16
Наташа!!!!Большое спасибо!!!!!!!!Мне тоже очень нравятся картины Афремова...
4


Оставлен: 13 октября ’2013   14:53
Танюша...очарование красоты!!!
2121

Оставлен: 13 октября ’2013   23:17
Вика!!!!!Благодарю!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   15:15
             

Оставлен: 13 октября ’2013   23:17
Спасибо,Володя!!!!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   20:05
Оригинально!

Оставлен: 13 октября ’2013   23:18
Спасибо!!!!!
4


Оставлен: 13 октября ’2013   21:22
КРАСИВО!!

Оставлен: 13 октября ’2013   23:18
Нетти!!!!!!!Спасибо!!!!!!!
4


Оставлен: 14 октября ’2013   15:08
НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ ДЛЯ ВОСХИЩЕНИЯ,ТАНЕЧКА!!!!!!

Оставлен: 14 октября ’2013   21:55
ЖАННЕТА,МИЛАЯ!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 15 октября ’2013   08:08
Танечка,КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Оставлен: 15 октября ’2013   22:57
ГАЛЯ!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 17 октября ’2013   04:22
WOW!
SDOROVO!
LATA MOLODCHINKA!

Оставлен: 17 октября ’2013   21:58
Вадим!!!!Благодарю!!!!!!!!!
4


Оставлен: 19 октября ’2013   23:01
Золотые руки!!!             

Оставлен: 19 октября ’2013   23:25
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 20 октября ’2013   01:26
jivopisnoooo ....

Оставлен: 20 октября ’2013   22:45
Спасибо!!!!!!!!
4


Оставлен: 21 октября ’2013   00:48
Дивная работа!!! Мария

Оставлен: 21 октября ’2013   00:51
Меня зовут Татьяна.Но все равно...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 31 октября ’2013   16:12
Потрясающий осенний пейзаж города! Не представляю, как можно вышить такую картину!..
Изумительно, Танечка!     
44

Оставлен: 31 октября ’2013   21:48
Благодарю!!!!!!!
4


Оставлен: 11 ноября ’2013   22:27
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!

Оставлен: 12 ноября ’2013   00:50
Благодарю!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 11 ноября ’2013   22:37
Я до этого вида искусства еще не дошла.. Но уже все купила.. Осталось только начать.. )))

Оставлен: 12 ноября ’2013   00:49
Спасибо!!!!!!!!!!!!Удачи Вам!!!!!!!!
4


Оставлен: 15 ноября ’2013   00:52
Чудо чудное! Очень кропотливая работа.Работы Авремова люблю.Вам удачи во всех творческих начинаниях!   

Оставлен: 15 ноября ’2013   01:33
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 17 ноября ’2013   00:24
Очень красиво

Оставлен: 17 ноября ’2013   00:53
Спасибо!!!!!!!!
4


Оставлен: 19 ноября ’2013   19:24
Классно!

Оставлен: 20 ноября ’2013   00:38
Благодарю Вас!!!
4


Оставлен: 11 февраля ’2014   18:25
Работа,ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!

Оставлен: 12 февраля ’2014   01:10
Благодарю Вас!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 21 августа ’2014   18:10
смешаная техника смотрится здорово,РЕСПЕКТ!!!

Оставлен: 24 ноября ’2023   16:30


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЧЕМ ПАХНЕТ ДЕТСТВО..

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЕГ!вокал Людмилы Поляковой,звук Дмитрия Роста,стихи мои


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft