16+
Лайт-версия сайта

вышивка бисером

Прикладное искусство / Бисер / вышивка бисером
Просмотр работы:
12 июля ’2013   00:57
Просмотров: 24309

Частичная вышивка бисером по натуральному художественному холсту с нанесенным рисунком любимой фирмы Абрис-Арт.Картина называется Теремок (4330 бисеринок)






Голосование:

Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 июля ’2013   00:59
Классно! Сколько же старания вложено! Умочка, солнышко! Успехов тебе в творчестве от души! Спасибо, что заходишь ко мне!)
190

Оставлен: 12 июля ’2013   01:00
Галина!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   01:00
Обалденно, Танечка! Ну и мастерица! Хлопаю во все лапки!

Оставлен: 12 июля ’2013   01:02
Спасибо,Сереженька!!!!!!!!!!!!!!!!!Лапки пожалей свои....
4


Оставлен: 12 июля ’2013   01:02
ЧУДО!!!

Оставлен: 12 июля ’2013   01:02
Благодарю Вас!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   01:07
   

Оставлен: 12 июля ’2013   22:19
СПАСИБО!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   01:15
По хорошему завидую белой завистью Вашему трудолюбию, упорству и терпению! Успехов!

Оставлен: 12 июля ’2013   22:19
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   02:23
Очень красивая работа!!!

Оставлен: 12 июля ’2013   22:20
Огромное спасибо!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   03:29
Этож скока трудов!

Оставлен: 12 июля ’2013   22:21
Женя!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!Да всего то 4 дня вышивала,делов то......
4

Оставлен: 12 июля ’2013   23:08
Если бы мне пришлось делать песню 4 дня, то я бы её делать не стал 
Восхищаюсь твоему терпению


Оставлен: 12 июля ’2013   06:20
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 12 июля ’2013   22:21
ГАЛИНОЧКА!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   08:45
Классно смотрится! Особенно на отдаленном расстоянии

Оставлен: 12 июля ’2013   22:22
ОЛЕГ!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   08:54
Красота-то какая, Танечка, а сколько труда вложено, браво!!!       
24

Оставлен: 12 июля ’2013   22:22
НАТАШЕНЬКА!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   12:34
Кропотливая, тонкая и очень красивая работа!
2121

Оставлен: 12 июля ’2013   22:23
ВИКА!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   22:56
     

Оставлен: 13 июля ’2013   00:17
Спасибо!!!!!!!
4


Оставлен: 12 июля ’2013   23:45
КРАСОТА!!  

Оставлен: 13 июля ’2013   00:18
Нетти!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!
4

Оставлен: 13 июля ’2013   00:45


Оставлен: 15 июля ’2013   00:26
Это сказочный Замок
А не терем-теремок
Из волшебных бисеринок
Танюша делает шедевры
И у меня-так просто шок!
Дальнейших Успехов

Оставлен: 15 июля ’2013   00:27
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 16 июля ’2013   00:21
45

Оставлен: 16 июля ’2013   00:25
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
4


Оставлен: 20 июля ’2013   18:28
Красивая работа +10

Оставлен: 20 июля ’2013   22:21
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
4


Оставлен: 02 августа ’2013   03:06
КАКОЕ ЧУДО, ТАТЬЯНА!         

Оставлен: 05 августа ’2013   02:36
ПОТРЯСАЮЩЕ! У Вас золотые руки!     

Оставлен: 01 сентября ’2013   10:11
Супер! Отличная работа!!!

Оставлен: 02 сентября ’2013   00:38
Благодарю!!!
4


Оставлен: 15 сентября ’2013   22:49
СУПЕР!!! Я когда-то давно попробовал бисером, но обломался.... Кроме носового платка так больше никогда ни чего и не вышил- но сморкаться то в него нельзя... 

Оставлен: 15 сентября ’2013   22:53
Пожалуй носовой платок вышитый бисером красиво,но очень не удобно  Спасибо!!!!Рада,что Вам понравилось!!!!!!!
4



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Огонь страстей

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft