-- : --
Зарегистрировано — 130 759Зрителей: 72 758
Авторов: 58 001
On-line — 34 347Зрителей: 6827
Авторов: 27520
Загружено работ — 2 239 416
«Неизвестный Гений»
Гномик
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Выполнена из капрона на проволочном каркасе
Голосование:
Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 3
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Задорно!
|
smilingqueen
|
|
Оставлен:
Очень симпатичный получился гномик!.. Как живой. Жаль только, что раздет... Замёрзнуть может)))
|
|
|
Оставлен:
Странно. Этот гномик мне напоминает Львенка из мультика "Львенок и Черепаха". Пересмотрите.
|
rudolf205
|
|
Оставлен:
Я хорошо помню этот мультфильм.Может и напоминает львенка,только я не вижу что в этом плохого
|
|
|
Оставлен:
Извините, Вам сколько лет? Уж больно наивны. Авторское право распространяется и на образы, и художник, нарисовавший Львенка, или Чебурашку, является владельцем прав на этот образ. Вы нарушили их права, это называется ПЛАГИАТОМ. Причем, плагиатом является не только точная копия чужого рисунка, но и использование чужого образа. Попробуйте-ка послать вашего "Гномика", скажем, в детское издательство, на киностудию или фабрику детских игрушек. Вас, в лучшем случае, тоже "пошлют", а в худшем - могут и в суд на вас подать. Почитайте хотя бы на эту тему, что ли. Хотя взрослый человек и сам должен понимать, "что такое хорошо, и что такое плохо".
|
rudolf205
|
|
Оставлен:
Многоуважаемая, но вы же выставили ее на всеобщее обозрение как полностью СВОЮ работу и имя дали другое. Играл ребенок-и пускай бы дальше играл. Пусть вы невольно повторили чужой образ, но теперь, когда вы вспомнили мультик и сами признали, что ваша игрушка похожа на Львенка, простая честность и справедливость требует, чтобы вы назвали ее Львенком и сослались на мультик. И никто вам слова не скажет.
"Вы так отреагировали на мою игрушку,как будто это ваши права я нарушила." - Допустим, я защищаю любимый мультик мох детей и внуков. Между прочим, мой внук тоже заметил сходство. И что я должен был ему сказать? И что вы скажете своему ребенку, когда Он заметит? Всего вам доброго и надеюсь, что следующие ваши работы будут по-настоящему вашими. |
rudolf205
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи








