Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Хорош Андрюша!
|
SERPOV64
|
|
Оставлен:
Спасибо большое..просто они живые.. я с ними разговариваю..
|
nadezzda11
|
|
Оставлен:
Ой, какое чудо! Замечательно, Надюша! Конечно, живые. Спасибо!
|
Aelios84
|
|
Оставлен:
Спасибо..большое.. рада, что мой Андрюшка, Вам понравился. с теплом -Надежда.
|
nadezzda11
|
|
Оставлен:
когда вязать умеешь ...то просто и быстро можно связать такого.. было бы желание... дерзайте..
|
nadezzda11
|
|
Оставлен:
Наденька, ты такая мастерица! В личке расскажешь или в письме,
как мне изготовить такую. Я же тоже делаю игрушки. |
rafalcat42
|
Трибуна сайта
Наш рупор