16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 215Зрителей: 63 602
Авторов: 56 613

On-line5949Зрителей: 1122
Авторов: 4827

Загружено работ – 2 069 652
Социальная сеть для творческих людей
  

Спиридон Солнцеворот

Просмотр работы:
27 апреля ’2018   16:53
Просмотров: 12030

КУКЛА "СПИРИДОН-СОЛНЦЕВОРОТ"
Именины этой куклы — 25 декабря (по старому стилю — 12 декабря), в христианском календаре это день Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского , жившего в конце 3 века. Спиридон в святых писаниях представляется нам чудотворцем во многих сферах — от воскрешения умерших до умения властвовать над силами природы. Поскольку день почитания этого святого пришелся на время, когда зимний день только начинал удлиняться, то очень удобно было добавить к его имени «Солнцеворот».
У обереговой куклы Спиридона-Солнцеворота есть несколько важнейших миссий.
Во-первых, куколка это мужская и дарится мужчине, чтобы помогал Спиридон-Солнцеворот хозяину дома "рулить" в своих делах. Спиридон - мужику первый помощник и конечно же защитник! Эта кукла помогает и оберегает. Крутят Спиридона и чтобы защитить от злых языков и дурного глаза своих любимых, сильных и успешных мужчин (мужей, братьев, сыновей и т/д). Спиридон солнцеворот это кукла мужской силы.
Во-вторых, эта кукла зарекомендовала себя как хороший оберег для водителей и их автомобилей.
Но есть у него еще одно значение: Эту куклу изготавливали, чтобы вызвать в жизни желаемые перемены. Спиридон поворотом колеса может изменить жизнь, направив ее в нужную сторону. Спиридон-солнцеворот может события вперед подтолкнуть, перемены позвать. Спиридон-солнцеворот поворачивает солнце на лето, а зиму на мороз. В делах он тоже помощник – солнце, как колесо судьбы вертит, - старое прогоняет, новое призывает.
Кукла Спиридон-Солнцеворот изготавливается для мужчины, в жизни которого, по его мнению, нужны перемены к лучшему. Найти новое дело, добиться результатов в чем-либо, стать увереннее в себе, поправить здоровье, навести порядок в своей жизни, научиться правильно управлять своим делом и домом — вот в чем эта кукла может оказать существенную помощь.(Человек начинает по другому себя вести, увлекается новыми занятиями, изменяет свой образ жизни, прощается с плохими привычками. Все это в целом благотворно сказывается на его жизни, в том числе и на здоровье.)
Куклу необходимо поставить на видное место для ее хозяина в рабочей зоне дома — в кабинете, возле рабочего стола, около рабочего компьютера, на своем рабочем месте— у каждого своя эта зона. (кроме спальни и комнаты отдыха ).
Кстати, классическую куклу, также отличает строение рук, они должны соответствовать «Золотым рукам» Сварога, а значит, они облачены в золотые или желтые перчатки (рукавицы, варежки).
Кукла на фото уже приобрела своего хозяина. По изготовлению обращаться в личку.
размер 30 см цена 700 руб.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
23
ПРЕМЬЕРА!"ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ" ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 



Наш рупор
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft