16+
Лайт-версия сайта

Стартует новый сериал Shurikman.

Фотография / Фотошоп,компьютерная графика. / Стартует новый сериал Shurikman.
Просмотр работы:
25 апреля ’2019   03:31
Просмотров: 9322

Всем привет. Как у вас настроение? Лично у меня хорошо. Потому что в эту пятницу стартует сериал Shurikman, над которым работали Я, мой друг Саня (Главный герой) и мой друг Киря. Мы сняли не весь сезон, потому что хотим чтобы вы сами решили работать ли нам над ним дальше, или нет. Мы не стали снимать новые серии, а захотели показать вам несколько наших серий на оценку. Конечно я надеюсь что он вам понравится, ведь я сам очень хочу продолжить работу над сериалом Shurikman. У меня идей достаточно по сериалу, по сериям, но на все идеи нужны деньги, а денег у нас пока нет. Думаю что, если бы мы сняли весь сезон как я задумал, получился бы очень крутой сериал...
Серии будут выходить на Ютубе либо каждую неделю, либо раз в две недели. Я не смогу часто выпускать серии на Ютуб, потому что в данный момент я веду на Ютубе мото блог - AND VAN и пока моё внимание всё на нём.
В сериале Shurikman присутствует ненормативная лексика, имейте в виду. Это не породия Непосредственно кахи, как я сказал в видео где объявляю о работе над сериалом, этот сериал оригинален и мы не пытались кого то пародировать, всё что в этом сериале было, мы придумали сами. Мы старались делать такой сериал, чтобы было смешно, чтобы были очень смешные моменты. Пока что, в этих сериях которые вы увидите будет только смех и обычная жизнь Шурика, а проблемы Шурика вас ждут в других сериях, конечно если вы дадите нам знак, чтобы мы работали и дальше. Например лайк под видео на Ютубе и комментарий.
Всё зависет от вас, ведь вам решать - будет продолжение или нет.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЕСЛИ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЗАВТРА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft