16+
Лайт-версия сайта

"Здравствуйте! Я ваша тётя!"

Фотография / Искусство / "Здравствуйте! Я ваша тётя!"
Просмотр работы:
24 мая ’2020   03:58
Просмотров: 7778

Донна Роза и её племянница. Момент , когда они решили подыграть .. )) Кто смотрел эту комедию с неподражаемым А.Калягиным , М. Захаровым , А. Джигарханяном, тот не откажет себе в удовольствии посмотреть ещё раз.






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 мая ’2020   13:27
хороший снимок
и комедия - супер 

Оставлен: 24 мая ’2020   13:31
Спасибо! В театре снимать не так просто оказалось , пришлось пообещать не пользоваться фотовспышкой и только так я и комедию посмотрела и фото заполучила , но извини , ржала на весь зал , что даже сами актёры временами смеялись.. смех у меня такой..заразный..   

Оставлен: 24 мая ’2020   14:01
Догадываюсь, что снимать в любом заведении, особенно сцену с действом, это весьма непросто.
Но ты ж мастер. Фото очень качественное. 

Оставлен: 24 мая ’2020   14:26
Спасибо, я стараюсь 


Оставлен: 24 мая ’2020   14:46
Здравствуйте!
Всё же на концертах не просто так запрещена съёмка. Я сейчас напишу о себе в надежде, что не будет обид. Я полжизни провела на сцене. Выйти и сыграть Шопена или Баха перед десятками слушателей не так просто. Дома знаешь все, можешь сыграть в темноте на ощупь, но сцена - это совсем другая история. И эта суета между рядов, когда тебя хотят заснять на память не прибавляет шарма никому. У меня есть фото с концерта, где я играю с закрытыми глазами. Нанятый фотокорреспондент снимал юбилей, а я вела концерт, а потом вышла играть Ноктюрн Шопена. Так с первых секунд его хотелось уничтожить. А потом извинялся, что на всех кадрах у меня глаза закрыты, что он столько кадров сделал. А я спецом закрыла глаза, чтобы погрузиться в музыку. И такое еще очень мешает другим зрителям. Я не часто бываю на концертах. Фотик с собой, но после концерта с солистом - радии Бога! Сейчас фото найду)
Женя, пожалуйста, не обижайтесь на меня. Я Вас не ругаю за снимок, я о другом. Не надо это делать во время выступления, тк вы сосредоточены не на артисте и действии, а на своем фото. С уважением и с надеждой на понимание, я.

Оставлен: 24 мая ’2020   15:02
абсолютно ничем не обидели и я прекрасно понимаю , потому снимаю всегда в таких местах без фотовспышки, только настройки ручные камеры и меня не видно и актёрам не мешаю , сижу в таких рядах , где зритель в тени и место , т.е. точка съёмки оптимальная . И выключаю звуки затвора.. Если бы была на вашем концерте , то и не поняли бы , что вас снимает "скрытая" камера. Всё . А фотокор просто дилетант ! И в следующий раз не бойтесь им говорить , чтобы снимали молча - без фотовспышек и шастания , настоящий всё сделает по уму

Оставлен: 24 мая ’2020   15:04
Я поставила фото с концерта, все, убегаю на волю)

Оставлен: 24 мая ’2020   15:06
Тут такое дело
Съемка с концертов ведется все равно, иначе, как мы бы об этом узнавали, если там не были. Мы находим фото в инете. Но. Эта съемка ведется профессионалами, (которые знают, как правильно снять, чтобы вспышка не била по глазам тому, кого они снимают), представителями тех каналов или изданий, кто договорился об этой съемке и , возможно, заплатил за это.
А всем любителям, которые щелкают как попало, не умеючи, и даже если и умеючи- съемка запрещена.
И это правильно.
Кстати, в цирке вспышки пугают животных, и кто знает, как на эту вспышку отреагирует собачка или лев.

Оставлен: 24 мая ’2020   19:57
Андрей, проф съемка разрешена после предварительной договоренности и однозначно оплачивается СМИ - это норм. Конечно хочется запечатлеть сцену для домашнего архива. Я высказала свою позицию, она жесткая. 1-й звонок и все внимание на экран/сцену. Объявили антракт - доставай и фоткай. После концерта с артистами можно сфотографироваться на память, если ну оч надо - всё! Концерт - зрелище, но на сцене идет работа, не надо мешать работать.


Оставлен: 24 мая ’2020   22:40
Спектакль обожаю.Вот Вам и мгновение, которое останется навсегда.     


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Пора - Леонид Журковский

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft