16+
Лайт-версия сайта

Что такое логотип АИ в конце вашей работы?

Фотография / Искусство / Что такое логотип АИ в конце вашей работы?
Просмотр работы:
31 декабря ’2021   12:08
Просмотров: 4932

Вот тут некоторые (особенно новички) спрашивают, не читая при этом самих правил АИ, что такое логотип АИ, который я ставлю в конце вашей работы. Понимаю, скучно и не интересно. Поэтому я решил популярно рассказать об этом.

Логотип АИ ставится когда работы превысят 1 страницу папки "Обсуждение работ для Аллеи Искусства".

Работы, которые набрали кворум (5 положительных голосов авторов АИ) заносятся в папку соответствующую данному виду искусства. Вот тогда я и пишу под прошедшей в АИ работой этот логотип. Один положительный и один отрицательный отзывы взаимоуничтожаются. Работы не набравшие положительного кворума голосов наших авторов я безжалостно удаляю, а работы которые проходят в АИ остаются там навсегда, ну по крайне мере пока существует этот сайт, дай Бог ему многих лет жизни, или вы сами не выйдите из нашего сообщества или не удалитесь с сайта.

Отзывы должны быть прозрачными, чтобы по ним можно было точно судить за, против или воздержались вы и вообще, читайте правила АИ, ведь там всё это есть:

2. Для обсуждения в АИ допускается только одна работа в день от одного автора (лучшая на его взгляд, и неважно, как давно выставлена эта работа). В любой момент автор может заменить эту работу другой. Один автор - одна работа в день - в одно сообщество.

3. Для того, чтобы добавить работу с сайта, необходимо зайти в редактирование данной работы и поставить галочку в квадратике с надписью "Аллея искусства". Не забудьте сохранить это.

4. Для того, чтобы работа осталась в АИ, необходимо, чтобы она получила пять "чистых" положительных отзыва от авторов сообщества (один положительный и один отрицательный отзывы взаимоуничтожаются). В спорных случаях просьба обращаться к любому модератору. Желательно, чтобы читатели оставляли точные отзывы, по которым можно было бы определить кворум: за, против или воздержался.

5. Односложные отзывы, типа: да, нет, класс и т. п., как и графические смайлы не учитываются, т. к. нужен содержательный комментарий.

Некоторые авторы, особенно новички (Миша (buzovkin-m, Ира a7l7f7a7, Володя (Unrea) не отвечают на отзывы, а это совершенно неправильно, ведь без общения друг с другом нет и АИ. Посмотрите сколько отзывов набирают наши звездоносцы, потому что общаются друг с другом. А работы не набравшие кворума голосов я безжалостно удаляю. Некоторые могут сказать, зачем, мол, разводить здесь болтологию, когда можно обходиться и без нее, но, друзья, никакое крупное дело не обходится без разговоров о нём. Помните, что я вам говорил об АИ:

Это сообщество создано в первую очередь для объединения и общения талантливых, умных и хороших людей между собой. Где, как не на Аллее Искусства, мы можем встретить приятного и умного собеседника и поделиться своим мнением о какой-либо работе, заинтересовавшей нас. Хорошие люди должны объединяться, ведь злобы и ненависти и так хватает с избытком в нашем непростом мире, поэтому призываю вас, талантливые, умные, благородные и красивые люди, дружите, общайтесь и любите друг друга насколько хватит наших сил, здоровья и времени, и да поможет нам Бог!
__Sergey__






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 31 декабря ’2021   17:42
А в целом - поздравляю с Наступающим уже-уже-уже-уже)))))           

Оставлен: 31 декабря ’2021   17:44
Спасибо, Олька, и тебя с Наступающим     


Оставлен: 31 декабря ’2021   21:12
Пусть чудо непременно случиться...)) Сергей С НОВЫМ ГОДОМ!  

Оставлен: 31 декабря ’2021   22:07
Всенепременно случится! С Наступающим, Володя!     


Оставлен: 01 января ’2022   00:26
Дорогие друзья, рад вам сообщить, что победила работа Ирины Науменковой "Вариации на тему песенки "Ёлочка" (_BagIRA_71)
Поздравляю, Иринка, и выполняю обещанное. Твоя работа становится Лучшей Работой Дня Аллеи Искусства, три раза она показывается в шапке Неизвестного Гения и 5000 т.р. твои, зайди в личку и мы обсудим это!

Оставлен: 01 января ’2022   01:22
Сергей, СПАСИБО! Получила денежный приз. Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать. Я в полном обалдении))) Все так неожиданно. Суета предновогодняя, зашла и увидела твою рекламку, поставила Ёлочку и убежала на кухню. А потом поздравление президента и такая новость от тебя. Догадайся сам, чье поздравление меня возбудило больше 
Сергей Яковлевич выступил в роди Деда Мороза от АИ и приз достался мне - это же чудо расчудесное!
Вся моя жизнь один сюрприз) СПАСИБО всем друзьям за поддержку! Спасибо АИ! Спасибо за общение, дружбу! Будем!!!

Оставлен: 01 января ’2022   01:25
Будем, друзья...


Оставлен: 02 января ’2022   18:17
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2022.
И пусть мечты сбываются

Оставлен: 02 января ’2022   18:22
Да будет так!..     


Оставлен: 04 января ’2022   15:19
Освоители виртуальной целины, бороздители вселенной душ, Прометеи  :) Вспомнилась песенка:

"Люди больше не услышат наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина..."
     
20

Оставлен: 04 января ’2022   15:24


Оставлен: 04 января ’2022   19:29
Всех-всех-всех с Новым годом!

Оставлен: 04 января ’2022   19:31
Замечательно и взаимно!     


Оставлен: 10 января ’2022   21:09
Односложные отзывы, типа: да, нет, класс и т. п., как и графические смайлы не учитываются, т. к. нужен содержательный комментарий.
Оставьте хоть односложные слова в обойме. Мне писать критику по музыке и ради этого считать мой коммент условно "минусующим"? Серьёзно?))
Тогда шансон и попса точно в пролёте...Может учитывать эти плюсы минусы только среди товарищей одного направления? Поэты - поэтам и т.п.

Оставлен: 10 января ’2022   22:35
Вот, что я и говорил, что разрушать и критиковать всегда легче, чем что-то строить и создавать! А предложил ли кто-нибудь из вас помощь, как это сделал Олег Лебедев, став модератором по Изо и разборке межличностных отношений, хотя он музыкант, а не спец. по Изо, просто нравятся человеку картины.
Мет, ну можешь ты просто писать, как писал сегодня я под работой того же Олега: "Извини, Олег, но это не мое, не смог дослушать до конца, так что от положительного отзыва я пожалуй воздержусь..." - это и не обидно и всё всем понятно. А насчет своих товарищей ты не прав, кто их опять же будет сортировать и просчитывать.
Володя писал: "Думаю, что творческий человек должен хоть немного разбираться во всех видах искусства: и в поэзии, и в классической музыке, и в живописи... Хотя бы по молодости - в музеи ходить, на выставки, в консерваторию...
Всё это вырабатывает художественный вкус. А человек со вкусом - может и имеет право судить и о поэзии, и о живописи, и о музыке..."
vmosharov
Впрочем в твоей обойме мы конечно оставим эти односложные слова, типа: Не совсем понятно, Воздержался, Не вкурил, Многа букафф,ни асилил и т.д. 

Оставлен: 11 января ’2022   02:00
Я замахалась дома , извиняйте.. Но на пороге старый Новый год!! И по сему - Всех..!! С Новым годом!!!Вот кто себе чего придумал , захотел - исполнится пусть!! Здоровья всем!!   

Оставлен: 11 января ’2022   10:38
Взаимно, Женя, взаимно            


Оставлен: 14 января ’2022   20:41
Со Старым Новым годом! 

Оставлен: 14 января ’2022   21:01
Со Старым Новым            


Оставлен: 09 июня ’2022   04:47
Ну теперь я поняла. Подробно и со вкусом. Хорошая идея.

Оставлен: 05 октября ’2022   10:52
Композиция хорошая.Автору-успеха.   

Оставлен: 05 октября ’2022   14:43
Спасибо!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

БАЛЬЗАМ ВЕСНЫ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft