-- : --
Зарегистрировано — 132 049Зрителей: 73 908
Авторов: 58 141
On-line — 24 312Зрителей: 4878
Авторов: 19434
Загружено работ — 2 268 626
«Неизвестный Гений»
Интересно как его зовут?!
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Смотрите фото в полноэкранном режиме, пожалуйста!
Свидетельство о публикации №261128 от 12 января 2017 годаГолосование:
Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Замечательное фото! Любопытство может привести к большой дружбе, Наташа! Я верю в это! Удачи!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Я вот опомнилась и выставила фото за два дня до окончания конкурса)))))) Спасибо, Майя!!!!!
|
par-nataly105
|
|
Оставлен:
На фото мой кот. Барсик.
Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Ооо.. Тут не только познание, здесь ещё и обретение дружбы)) Возможно))
|
|
|
Оставлен:
Да, Вадим-именно дружбы-не иначе!
Большое спасибо! Это мой кот. Барсик. Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Большое спасибо, Надежда! Только это-мой кот. Барсик.
Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Спасибо, Лена! Удача меня настигла, догнала и даже перегнала)))
|
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Большое спасибо, Юрий!!!
Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
классная фотография,Наташа.Удачи в конкурсе.С наступающим старым.Новым Годом
|
|
|
Оставлен:
С праздником вас, Анечка!
На фото мой кот. Барсик. Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Обожаю кошек с их любопытным, непокорным и нежным нравом! Замечательное фото!
|
|
|
Оставлен:
Большое спасибо, Елена! Нашли минутку заглянуть ко мне!
|
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Спасибо большое! Да поздно выставила и теперь сама не знаю и зачем?!
|
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Хорошая и правильная мысль! И я так же подумала вчера! Спасиииибо!!!
|
par-nataly105
|
|
Оставлен:
))))))) СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ!
На фото мой кот. Барсик. Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
ВОТ И КОТЫ ИДУТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ К ВИРТУАЛЬНОЙ ДРУЖБЕ.НАТАША,ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ НА ФОТО.УДАЧИ В КОНКУРСЕ!
|
|
|
Оставлен:
Большое спасибо, Людмила! Это мой кот Барсик.
Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! А фото только позавчера поставила))) |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Спасибо большое от нашей команды, Владимир!
На фото мой кот Барсик. Есть ещё несколько фото в эти мгновенья. Кота было просто не оторвать от экрана-так ему понравилась эта собачка! И лапкой трогал и изучал взглядом и, даже, принюхивался) Да просто интернет-дружба таки состоялась))) Уморительно, конечно! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Спасибо!!! :))) Я ему передам! Кстати-он не спит и мурлычет по-своему, как будто понимает ситуацию)))
Любит чёрный кофе БЕЗ молока))) Ну и спать около клавиатуры, конечно. |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Поздравляю, Наташа! Замечательный снимок!Рада была познакомиться с вашим котом!
|
Lelichna55
|
|
Оставлен:
Большое спасибо, Ольга!
Кот действительно привязался к собачке. От монитора было не оттащить)))Выманила чёрным кофе с сахаром, как он и любит) |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Поздравляю с прекрасным фото, которое одержало победу в замечательном конкурсе. Пусть удача сопутствует Вам всегда!!!
|
vamurzin48
|
|
Оставлен:
Благодарю за поздравление, Владимир! Фото стояло всего три дня!
И вам желаю удачи и счастливого Нового года! |
par-nataly105
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






удачи!



