16+
Лайт-версия сайта

Работяга

Фотография / Другое / Работяга
Просмотр работы:
01 мая ’2023   17:53
Просмотров: 1877

Здравствуйте!

Я Игорь Фёдоров, москвич, родившийся на мысе Шмидта. Белые медведи и северное сияние - это мои пелёнки! В прямом смысле слова! Шутка! Рыркайпий - моя малая Родина! Серьёзно!

На фото музыкальный софт - я композитор.
Программное обеспечение для создания музыки. Вы не представляете как я шёл к своей мечте с детства и сейчас ещё в пути! Надеюсь, мой путь продолжается! Верю!
Я понял давным-давно что только я сам смогу сделать мной задуманное - никто кроме меня! И! За работу! А цель была уже в конце 80-х - создать свою музыкальную студию!
Ребята! Трудитесь!

Вы представляете сколько труда! И сколько людей трудятся чтобы создавать этот мир, шаг за шагом и день за днём! Каждый - личность! Каждый любит! Вдохновение - это плод труда! Чем больше трудишься, тем больше таланта! Талант рождается трудом! Труд - всему голова!

Я учусь музыке очень давно. Был и аттестат музыкальной школы, и гастроли с оркестром детским в Псков и Златоуст. Был и диплом музыкального училища, с отчётным концертом училищного симфонического оркестра в Большом зале консерватории. Была и учёба в московской консерватории имени Петра Ильича Чайковского, без диплома, так как я пошёл работать, по стопам отца. Отец столяр-краснодеревщик, а я на пилораму пошёл, рядом с домом. Из оркестра ушёл симфонического одновременно с уходом из Консерватории, надоело это мне всё тогда пуще пареной репы. Я партию бас-тромбона исполнял в Российском государственном симфоническом оркестре для детей и юношества, и монтировщик сцены. 1990-е года - респект! Потом плотник, тоннельный рабочий метрополитена, потом подсобник у гранитчиков в том же метрополитене - Октябрьская, Третьяковская, Измайловский парк, Смоленская, подземные переходы, а на Бауманской в последний день работы на станции пронёс ради смеха два мешка с сухим раствором через всю станцию на руках - от мозаики до эскалатора - поржали с ребятами, так, немножко. Два мешка эти сейчас у эскалатора на подъёме со станции Бауманская под гранитом лежат - 100 кг (50+50). Езжу когда в тех местах - прям приятно смотреть на свою работу. Музыкант оркестра, монтировщик сцены, грузчик, создатель интернет сайтов, грузчик в Булочных, тоннельный рабочий, замерщик мебели, проектировщик кухонной мебели, плотник, охранник, продавец в персональном аудио, дворник, продавец-консультант, учитель музыки, композитор, воскресный папа, аранжировщик, звукорежиссёр, администратор репетиционной базы, пилорамщик, строительный рабочий, консультант. И опять студент - на этот раз киношкола 'Без границ'. Техносила, ГБУ Жилищник. Стройбизнес. ЧОП. Седьмой континент. Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки. Русский сувенир, НИИ Космических исследований. Метрополитен. Московский государственный симфонический оркестр. Симплекс. !И все эти люди слушают музыку! А я как раз и собрал своими трудами свою музыкальную студию!

https://youtu.be/Y5Qna-RhYCE
Вот фильм про мою музыкальную школу, про наш духовой оркестр. Наш руководитель Рем Гехт - человек, который сделал из меня музыканта.
Михаил Турусин - огромная благодарность - Вы мой гений!
Людмила Васильевна - любовь Вам и поклон в ноженьки - Вы научили меня тому, без чего моя музыка невозможна!
Все мои наставники от детских лет и ныне - моё вам уважение и благодарность.
Моя первая учительница Антонина Дмитриевна Седова - моя Вам любовь и благодарность!
Мои дорогие все-все-все учителя и преподаватели с юных лет и навсегда - всем вам я желаю - Любви, крепкого здоровья и счастья!
Мои одноклассники, друзья и лучшие друзья - Вы ключ ко всем моим успехам и радости - я очень рад что я родился в такой прекрасной стране среди таких прекрасных людей!
Благодарность!

https://www.drevlegorsk.ru
https://www.igorfedoroff.ru
https://www.youtube.com/@drevlegorsk
https://www.youtube.com/@drevlegorsk






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

https://youtu.be/wOpmNOdC2Vo?si=s0KdxuG7smq9DUQJ

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft