16+
Лайт-версия сайта

Близ Туапсе

Фотография / Пейзажи / Близ Туапсе
Просмотр работы:
14 апреля ’2010   13:00
Просмотров: 25489







Голосование:

Суммарный балл: 99
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 14 апреля ’2010   13:08
БЛИЗЬ!))))))))))))))))))))

Оставлен: 14 апреля ’2010   13:46
Учитель?))))))))))))


Оставлен: 14 апреля ’2010   13:49
ОПА Я СТАТУС В ИЗОБРЕТЕНИЯХ ЗАРАБОТАЛА!)))))))))))))))))))А ЧЕ ВЫ НУЖДАЮЩИЙСИ??????????ТУТ ЧЕТ ВСЕ УЧИТЕЛЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ПУТАЮТ!НО ЕСЛИ НУЖНО ПОПРЕПОДАВАТЬ ЭТ МЕНЯ БЕЗРУКОНОГОГЛАЗУЮ МЕДОМ НЕ КОРМИ!))))))))))))))

Оставлен: 14 апреля ’2010   15:32
Посмотрел в словаре и всё таки близ правильно,а слова близь вообще не существует,так что...:)))))))))))


Оставлен: 14 апреля ’2010   13:56
))))

Оставлен: 14 апреля ’2010   17:06
Если Забава сказала "близь", значит - "близь". Почувствуйте музыку слова! Это не то, что суховатое и однозначное "близ". При этом, "близ" не может быть использовано самостоятельно, и всегда предполагает уточнение, как у Вас, - "близ Туапсе". А "близь" совершенно самостоятельное слово. "Близь" и всё! И не имеет значение, к чему эта "близь". К Туапсе ли, к Барселоне ли...
6

Оставлен: 15 апреля ’2010   13:14
Да, интересно.  :)


Оставлен: 14 апреля ’2010   20:56
ОЙ УШ ЭТА БЕЗГРАМОТНА ЗАБАВА!))))))))))))))))
NauSer- ВОТ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО ВАМ ВАЖНО ЭТО НАСТОЛЬКО ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ??????ДИМАГОГСТВОВАТЬ?????????КАКАЯ СИЛА МЕНЯ ПРИТЯНУЛА К ВАШЕЙ РАБОТЕ МОРСКАЯ НАВЕРНОЕ Я ТАКАЯ ЗНАЕТЕ ЛИ БАРЫШНЯ С МЫШАМИ СЛОНОВОЙ ПОРОДЫ НЕ ПО ВСЕМ РАБОТАМ КЛАЦАЮ НО С ВАМИ МЫ ПОКА НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ КОЛИ ВАМ МОИ МЫШКИ НЕ ПО НУТРУ ТАК НА НЕТ И СУДА НЕТ КАК КАЖИТЕ!!!!!!!!!!!А ПОУЧАТЬ МЕНЯ БЕСПОЛЕЗНО ПРОБОВАЛИ УЖЭЕ ДАВНО НЕ НЕ ПРОБИВАЕМО БЕЗГРАМОТНА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставлен: 15 апреля ’2010   13:07
Видите ли Chuni-muni79,дело в том,что Вас я глубоко уважаю,как абсолютно не знакомого мне человека и не в коей мере не собирался Вас поучать,скорее наоборот поучать решили Вы.Получилось так,что будучи зарегистрированным на фотосайте,получил от поклонницы моих работ ссылку на этот сайт,ну и не успев зарегистрироваться и выложить 3 первых фото,сразу же получаю корректировку от Вас. Мне абсолютно фиолетово как оно там пишется это слово,я пришёл на сайт делиться работами и общаться с людьми,а не выяснять орфографию,хотя ошибаюсь редко.А Вы в свой адрес, приняли много обиды,которая от меня абсолютно не исходила,я только констатировал,что Вы не правы и все. Не надо из мухи раздувать слона.Да я новичёк на этом сайте и ещё никого не знаю,но это не говорит ни о чём. Если я Вас всё таки чем то обидел,прошу Вас меня извенить.А смотреть мои работы или нет решать Вам.

Оставлен: 15 апреля ’2010   13:19
МАМА ДОРОГАЯ ОН МЕНЯ ОБИДЕЛ СЛЕЗ МОИХ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))ЗНАЧИТ РАЗ УЖ Я ВСЕ ОДНО ПРИНЯЛАСЬ ВАС ПОУЧАТЬ А ВЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ)))))))))))-ОЧЕНЬ СМЕШНО! ПОУЧАЮЧИ ПОЯСНЮ ЗНАЧИТ НЕРВНЫХ СДЕСЬ МНОГО ПРИЕХАВШИХ ПОЛНОСТЬЮ И СОВСЕМ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ СОВСЕМ В КОСМОС ПОЛЕТЕВШИЕ ВЫ К КОМУ СЯ ПРИЧИСЛЯЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПОТОМ КАК ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ ВОЗМОЖНО И СОВСЕМ СДРЫСНИТЕ МНЕ ПОТОМ КАКАЯ НЕРВНАЯ НАПИШЕТ ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТА Я В ОТВЕТ НАКОРЯБАЮ ТРОГИЧНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ И БУДУ ЗАЛИВАТЬСЯ СМЕХОМ С КАКИМ ЕЩЕ БОЛИЕ ПРИЕХАВШИМ........ТАК О ЧЕМ ЭТО Я??????)))))))))))ЗНАЧИТ 1Е ЗАРУБИТЕ СЕ НА НОСУ ЗАБАВА НЕ ОБИЖАЕТСИ ПОТОМУ КАК НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ОБИЖАЮТСЯ ОНИ ОГОРЧАЮТСИ И ТО НЕ НА ВСЕХ!))))))ПОСЛЕ ПЕРВОГО АНТРИКОТУ НА КОСТИ ПРОДАНОГО ЗА ДЕНГИ ЗАБАВА ПОСВЯТИЛА СЯ В МУЖЧИНЫ!))))))))))))))))))))))))НЕУСПЕЛ И 6ТИ РАБОТ НА САЙТЕ ВЫВЕСИТЬ КАК ПРИШЛА РАЗВЕЯЛАСЬ КОСТРАМИ И ОПИСАЛА ПОЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕДНАЯ УЩЕМЛЕННАЯ ЗАБАВКА ПЛАЧУ!!!!!!!!!!((((((((( ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ УДЕЛЯТЬ МНЕ СТОКУИ ВНЕМАНИЕ НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ МЕНЯ ОБИДЕТЬ И ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ - ШУТКА ЗАБАВА - ШУТИТ!!!!!!!)))))))))И ВАМ НЕ СТОИТ ОПРАВДЫВАТЬСИ


Оставлен: 15 апреля ’2010   13:19
интересное фото

Оставлен: 22 апреля ’2010   21:02
Чудесно! как будто снова побывала в знакомых местах )) 1000!
44

Оставлен: 26 июня ’2010   01:32
Сейчас бы окунуться, у нас жуткая жара!

Оставлен: 11 июля ’2010   00:33
Очень красивая работа! А пейзаж то какой?!!! Так бы и жила на этом берегу!!!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft