-- : --
Зарегистрировано — 132 042Зрителей: 73 901
Авторов: 58 141
On-line — 52 014Зрителей: 10521
Авторов: 41493
Загружено работ — 2 268 522
«Неизвестный Гений»
*~ Новогодние нарциссы ~*
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
В этом году в Абхазии была долгая тёплая осень, а потому обычно осенние многоцветковые нарциссы расцвели в моём саду на Новый год между самовыросших пальм и лавра.
Поздравляю всех с Прадником Светлого Рождества Христова! Всего самого доброго и светлого всем Вам, дорогие друзья!
Свидетельство о публикации №429069 от 6 января 2023 годаПоздравляю всех с Прадником Светлого Рождества Христова! Всего самого доброго и светлого всем Вам, дорогие друзья!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Классная у вас там зима, однако!!!
|
basintashkent109
|
|
Оставлен:
Да! Тёплая, на Новый год в этот раз было +13 С) Так что снега на апельсинах и мандаринах не было) Спасибо, Саша! С Рождеством!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Интересное фото! Не видела ещё многоцветковых нарциссов! Как в сказке расцвели на Рождество! Счастливых праздников, Наденька!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Суперский подарок, Надежда, тебе преподнесла природа на Новый год! Нам бы в Сибирь такой сюрприз не помешал!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасбо сердечное, Верочка! Чудесного Рождества и красивой зимы вам в прекрасную Сибирь!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Да! Их довольно много в саду, но рука не поднимается ( срезать ) ни на один: ведь на стебельках бутоны, и они будут цвести до февраля, когда начнут расцветать уже весенние нарциссы)
Спасибо, Надя! С Рождеством! |
elfis95
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, Вячеслав! Это я на телефон снимала во время сбора урожая)
|
elfis95
|
|
Оставлен:
ДА,ПРЕКРАСНО, ЧТО У ВАС ТАКАЯ КРАСОТА! НО СНЕГА, ЯВНО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ, НАДЮША! С НА УРАЛЕ ЭТОГО ДОБРА МНОГО! ПОДЕЛИМСЯ!
|
|
|
Оставлен:
Это точно, Любовь! На юге все очень ждут снега и мечтают о нём!) Но редкий Новый год он нас балует!) Вот и сейчас от сильных московских морозов и снегопадов к нам долетает только дождь...) Тихо в безветрии сейчас идёт за окном!.. С Рождеством!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Красота! К Рождеству как раз украсят ваше окно.
Я бы с большим удовольствием поделилась снегом-у нас хоть отбавляй! Но мой праздничный поцелуй тебе шлю! |
Larsan22
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Ларочка! И я тебе шлю поцелуй и наше южное тепло, оно у нас вместо рождественского снега с тихим дождиком в саду гуляет. А нарциссы срезать жаль: хоть они и пахнут волшебно, но я их оставила расти и цвести в саду: на каждом стебельке по 6-8 бутонов. Будут цвести и украшать сад аж до февраля!) С РОЖДЕСТВОМ!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Чудесные нарциссы, Надюша! С наступающим Рождеством, дорогая!
|
ALKORA114
|
|
Оставлен:
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КРАСОТИЩА!!!
С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ, НАДЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОДЕНСТВИЯ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ВАЛЕРИЙ! С ПРАЗДНИКАМИ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Вот это дааааа!!!Нарциссы к Новому году!!
Ах,а как они пахнут,я знаю!! Счастливого Рождества,Надюша! И процветания твоему чудесному саду! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Самое сердечное Спасибо, дорогая Леночка! С Рождеством! Пусть сбываются твои желания и Мечты! Светлого Праздника!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Надюша, у меня складывается такое впечатление, что вы в Раю живёте!!! На новый год и столько всего интересного! Классно! Для нас, для сибиряков, это настоящее чудо!
|
|
|
Оставлен:
Самое сердечное Спасибо, Людочка! С Рождеством и С новым Годом! Чудесной зимы и солнышка в ваши края!
|
elfis95
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










