-- : --
Зарегистрировано — 132 073Зрителей: 73 924
Авторов: 58 149
On-line — 27 708Зрителей: 5601
Авторов: 22107
Загружено работ — 2 269 326
«Неизвестный Гений»
У клена
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Японский клен, осень.
Фостер Сити, дворик.
Я свое сердце не оставлю там,
где я жила, мечтала, верила…
я душу раздарила тем, кто сам
не брал, терял меня так ветрено…
в конце концов жалел - и понапрасну
частица мягкой теплой легкости
и прыти лисьей рыжей… и осеннего ненастья -
сменялась постоянной зеленью и кротостью,
отсветом глаз и выражением лица мадонны.
и там, во дворике, всегда тепло у клена …
Фостер Сити, дворик.
Я свое сердце не оставлю там,
где я жила, мечтала, верила…
я душу раздарила тем, кто сам
не брал, терял меня так ветрено…
в конце концов жалел - и понапрасну
частица мягкой теплой легкости
и прыти лисьей рыжей… и осеннего ненастья -
сменялась постоянной зеленью и кротостью,
отсветом глаз и выражением лица мадонны.
и там, во дворике, всегда тепло у клена …
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
весной про осень это именно то, что надо. Какой смысл осенью писать про осень, когда вот она и все про неё пишут и плакают. Это не ирония..
|
user88467
|
|
Оставлен:
я душу раздарила тем, кто сам
не брал, твои стихи музыкальны и драматургичны, то есть в них, ( в тебе) и музыка и сюжет |
|
|
Оставлен:
да, это о том, что я бываю разной, наверное, в этом ты усмотрел драматургию
ты и здесь слышишь музыкальность, это классно |
|
|
Оставлен:
" Ша, Нора! Я и без второго слова все понимаю)".. (Ликвидация)
В смысле, - всё помню.. |
|
|
Оставлен:
это реплика на какую-то твою мысль, реакцию. Но явно не отсюда. Откуда? - не помню. В дрёме, что- то приснилось, ну и ответил) - безсознательное.
|
|
|
Оставлен:
сам уже подумал - что за бред. Оказывается - не всё потеряно. Ты поняла за меня, что я хотел сказать)
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








