16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192

On-line26 556Зрителей: 5342
Авторов: 21214

Загружено работ – 2 273 776
Социальная сеть для творческих людей
  

Сыну

Просмотр работы:
19 декабря ’2012   23:11
Просмотров: 25363





Скачать файл - 6.222 мб   (Загружено 1 раз)




Рассвет с любимой,
Её рука на груди -
Помни и это...



хайку - tatusya8
музыка - Elvis Presley, Love me tender
фото - tatusya8 (мой сын со своей девушкой)






Голосование:

Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 19 декабря ’2012   23:13
     
211

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:23
 


Оставлен: 19 декабря ’2012   23:13
Помни...

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:23
Всегда!


Оставлен: 19 декабря ’2012   23:13
45

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:24
Первый!


Оставлен: 19 декабря ’2012   23:15
БРАВО!

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:24
Спасибо!


Оставлен: 19 декабря ’2012   23:27
           

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:25


Оставлен: 19 декабря ’2012   23:45

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:25
Ещё как!


Оставлен: 20 декабря ’2012   01:38
КРАСИВО, НЕЖНО И ТРЕПЕТНО!..     
44

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:25
Наночка, в точку!


Оставлен: 20 декабря ’2012   02:08
ПРЕКРАСНЫЙ КАСТ, ТАНЮША!!!     

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:26
Виктор, спасибо тебе!


Оставлен: 20 декабря ’2012   05:22
Прекрасно!!!

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:27
Маэстро!


Оставлен: 20 декабря ’2012   06:41
ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДВОИХ

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:27
Согласна!!!


Оставлен: 20 декабря ’2012   12:32
Чудо...      

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:27
Лариса, благодарю!


Оставлен: 20 декабря ’2012   21:28
Танечка, как нежно и трепетно!!! Браво!!!

         
31

Оставлен: 20 декабря ’2012   22:28
Ниночка, это сын... Спасибо!


Оставлен: 20 декабря ’2012   23:03
Танюша...очень трепетно и трогательно!
2121

Оставлен: 23 декабря ’2012   20:20
Ну да... так и есть...


Оставлен: 21 декабря ’2012   20:52
Хорошо, Танечка!!! Пусть помнит обязательно!     

Оставлен: 23 декабря ’2012   20:20
Спасибо большое!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Фотограф (Alt). Текст В. Журди.

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft