16+
Лайт-версия сайта

Бал Красоты

Просмотр работы:
24 августа ’2015   11:28
Просмотров: 20604
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 6.388 мб   (Загружено 0 раз)



Там Kрасота законы правит -
за равновесием следит,
волна вскипает, наблюдая,
как чайка быстрая летит...
А море, цвет свой изменяя,
поток ненужный и напрасный,
для равновесия опасный,
волною светлой охладит!

10.09.2011

На балу у Красоты -
Вдохновение....
Сергея Аверьянова:
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/instrum/632199.html?author

Бриз морской:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/vera_bog/623529.html?author

Морское царство:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/fantastika/1447875.html?author

*


P.S.Для бдящих за нарушением правил стихосложения:
этот стих написан прозой в столбик.)






Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 августа ’2015   16:14
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

Оставлен: 27 августа ’2015   21:41
Вдохновения Вам!
И нам вдохновения от вашего "Вдохновения"!
1

Оставлен: 28 августа ’2015   04:49
Мой Поклон ВАМ ДОРОГАЯ АННА!!!!!


Оставлен: 04 сентября ’2015   12:43
Симпатичная работа)рифмовка немного странная - но мне не помешала особо)
62

Оставлен: 06 сентября ’2015   11:44
А чем странная рифмовка?
(Какие пункты каих законов рифмовки у-странены?))
 

Но всё равно - спасибо!

1

Оставлен: 06 сентября ’2015   12:31
Первый катрен -рифма - первая строка-третья строка, вторая строка-четвертая (под вопросом))строка.
второй катрен -
первая строка-третья строка первого катрена
второя строка-третья строка
четвертая строка - четвертая строка первого катрена)
62

Оставлен: 07 сентября ’2015   21:29
Ах, какой кошмар!
Как это я посмела нарушить Закон Великого Павлина,
задавшего шаблон рифмы всех веков и народов
"Трусики слетели
Вижу наготу
Мы с тобой в постели
Я сейчас умру"

 

Тут прочитала у знатоков стихосложения,
что, если пишешь, не нарушая правила русского языка,
то можно считать...
А, просто считатйте, что это - проза, эссе с гляссе!
 
1

Оставлен: 07 сентября ’2015   21:31
))
А кто это - Великий Павлин?))
62

Оставлен: 07 сентября ’2015   21:40
Ну, как же - кто?
Лучший из лучших песнетворцев,
предводитель порнасописцев на суржике!
Самый знатный профи-тролль, крышующий этот сайт -
в красной рубашонке,
как ни выйдет погулять , так берёзку заломает...
 

Впрочем - не берите в голову,
как не берёте при обязательном голосовании
за опусы Великого Павлина!

(А то прилипнет к голове его великая рифма.
К моей вон прилипла - приходится писать как-то по-другому!
 


Всего доброго и смелых, нестандартных идей,
продиктованных Вашим Ангелом!

1

Оставлен: 07 сентября ’2015   21:41
))
Пасиб - и Вам того же))
62



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft