Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Классика Ира!
|
valeryniminuscy
|
|
Оставлен:
У нас сегодня подле дома были такие...Катя фотку принесла...
Небо - это что-то невообразимо Совершенное!!! Я люблю на Небо смотреть!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Соскучилась...по твоим строкам превосходным, Иринушка.... Красивые...восхитетельные строки...и музыка классная... Спасибо!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
У меня и имя подходящее))) от Ирий, т.е. чистый...
БлагоДарность бабуле...она называла. |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Древнее Славяно Арийской имя! Ирий - ныне Иртыш. Асгард Ирийский - ныне Омск и имя ваше родилось в Асгарде.
|
|
|
Оставлен:
Вот...мне еще бабуля объясняла, откуда Я) взялась...
Имя Ирина образовалось от слов «Ирий она» (древнеславянский Ирий-Рай) и означает «райская, чистая». |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Ирусик, Валерий, изумительнейшая работа во всех составляюих!
И стихи, и музыка, и картина-бесподобны! |
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Ирочка, Валерий, классно у вас всё получается! Замечательный творческий союз, поэтому и работы такие замечательные!
|
|
|
Оставлен:
КАК КРАСИВО ИРИША НАПИСАЛА...! ВАЛЕРА, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МУЗЫКА К СТИХАМ ИРИШИ! СПАСИБО, ДРУЗЬЯ,БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
Я вот ни капли не жалею,что перебрался в Подмосковье,вот где ширь души русской..прелестно,ребята!
|
covrizhnyh59124
|
|
Оставлен:
Ирочка, работа просто зефирно-серебристая! Шикарно все! Приятно читать такую поэзию! Все на позитиве! Успехов и удачи!
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Свежестью,раздольем веет от вашей работы,дорогие Ириша и Валерий!
Чудесные стихи, картина и музыка! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Ириночка, Валера! Это - подарок для души! Спасибо вам за совершенство. мастерство!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
"купалось солнце в речке серебристой,
катаясь на зефирных облаках" ИРА, ВАЛЕРА, БРАВО!!! ПРИМИТЕ МОИ ВОСТОРЖЕННЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Богато и красиво нарисована словесная картина летнего вечера.
|
AnnaMich98
|
Трибуна сайта
Наш рупор