Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Дорогой Алёша! Спасибо тебе огромное за бесподобный подарок! Песня прозвучала ВЕЛИКОЛЕПНО!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
РОЗА, АЛЕКСЕЙ, БРАВО!!!
С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, КРАСИВОЙ, ЧУДЕСНОЙ РАБОТЫ ДУШИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Юра! СПАСИБО огромное. Рада твоему вниманию к нашей песне. Не знаю только, как дела у Алёши. От него никаких сообщений нет.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Олечка! Как я рада встрече! Спасибо тебе огромное за визит, поддержку и пожелание от меня и Алёши!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Верочка! А у нас дожди и не выше 19 градусов тепла...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Привет с Воркуты! Доброго времени суток! С летним днм Розаличка! Розаличка, Алексей, соавторы с премьерой!Лето люблю,но жару не могу с детства переносить. Дождик люблю ,когда дома под одеялком у телика))))Спасибо дорогие!
|
lilinda67
|
|
Оставлен:
Спасибо, Лилечка! И я люблю тёплые весенне-летние дожди, как и ты! А в жару лучше мокнуть в море или в реке...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Прекрасная проникновенная песня! Браво от всей души, Розалия и Алексей!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Виталий! Спасибо огромное! Рада, что песня наша тебе понравилась!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалия, Алексей, поздравляю вас с прекрасной премьерой!
Браво, дорогие соавторы! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Розалюшка, Алексей, с премьерой замечательной песни! Отлично!
|
Inakor93
|
|
Оставлен:
Зиночка! Спасибо! Рада видеть тебя у нас с Алёшей в гостях!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
"Весенние дожди
Недаром нам даны!" Очень приятная весенняя песня. Браво" |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Любочка! Спасибо! Выдался выходной и я вышла "в свет". Уже соскучилась по общению с друзьями.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалия, Алексей!С прекрасной премьерой вас! Замечательная работа!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Златушка! Здравствуйте! Рада видеть Вас вновь! Спасибо Вам от меня и Алёши!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Р о з а л и я , А л е к с е й ! З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А Я песня!
П Р Е К Р А С Н О Е исполнение! *** Б Р А В И С С И М О ! *** с чудесной премьерой вас! |
|
|
Оставлен:
Дмитрий! Спасибо огромное! Благодаря сегодняшней дождливой погоде я смогла позволить себе выйти "в свет"и разместить эту песню, которую Алёша спел ещё зимой. Так что могу сказать дождю СПАСИБО за это и за общение с друзьями!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Несмотря на дождь, песня очень позитивная и жизнеутверждающая, браво, Розаличка и Алексей! Браво!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Спасибо, Аллочка! Дождалась наконец-то момента разместить её - с февраля лежала на полке, ждала весны, да чуть запоздала...
|
rozalya427
|
Трибуна сайта
Наш рупор