Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Адфирочка! Как замечательно! Каст льётся как ручеёк! Стихи, мелодия, нежный голосок - всё так славно звучит!!! Культура татар мне очень близка - зять, любимый зять, татарин!
|
oksumoron4
|
|
Оставлен:
Альфира!Красивая работа и такая нежная песня звучит,татарочки красиво поют!Мне дуэт с татарочкой спели...а сегодня новая песня-заходи!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Спасибо, Наташенька! Рада, что понравилась песня моего народа.
|
alfira21
|
|
Оставлен:
А я знаю эту девочку! Это Саида Мухаметзянова из проекта "Голос.Дети".
С удовольствием смотрим этот проект и болеем за талантливых детей. :) Альфирочка, спасибо большое! |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Прелестный каст, дорогая Альфирочка! Я тоже узнала эту девчушку! Её слушать - удовольствие! Строки очень красивые. Музыка с национальным колоритом завораживает.
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Спасибо, Маечка!Восхищаюсь этой крошкой! В ней черты взрослой татарской женщины,и песня - взрослая, народная про судьбу и реку))) Исполнила прекрасно! Рада, что понравилась всем.
|
alfira21
|
|
Оставлен:
Альфира! Прекрасная песня! Чудесные стихи! Мне очень понравилась Ваша работа!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Анатолий! И это маленькая девочка поёт с такой душой!!!
|
alfira21
|
Трибуна сайта
Наш рупор