16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 171
Зрителей: 73 989
Авторов: 58 182
On-line
–
29 453
Зрителей: 5871
Авторов: 23582
Загружено работ –
2 272 316
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
Певица...
Плэйкасты
/
Искусство
/
Певица...
Пред.
Просмотр работы:
След.
26 мая
’2016
00:24
Просмотров:
19266
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Play / pause
JavaScript is required.
0:00
0:00
Громкость
Прослушать:
Певица...
Скачать файл
- 4.127 мб
(Загружено 3 раз)
Отключить автоматическое воспроизведение плэйкастов
Отключить повторное воспроизведение плэйкастов
Певица пела о свечении
На горизонте вдалеке...
Таинственное вдохновение
Летело к призрачной реке...
Летело и печально грело...
Летело тихо и легко...
Певица о свечении пела...
Летела песня далеко...
И чувствовалась в этом пении
Какая-то немая дрожь...
Певица пела о свечении...
О вере в истину и ложь...
Я слышал эту песню света...
И было на душе тепло...
И, мне казалось, - все наветы
Уже в трагическом былом...
Автор:
Altarnik
Посмотреть все работы автора
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
30
Проголосовало пользователей:
3
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Не ждали. худ. Репин И. Е
Натюрморт с кашпо. худ. Ханин Е. С
Лунная ночь. худ. Ханин Е. С
Зимой. худ. Валентин Серов
Отзывы:
Оставлен:
26 мая
’2016
00:29
А что за песня?
У меня звука нет.
Bronislava_83
2 ответа
Оставлен:
26 мая
’2016
00:31
Земфира поет... Ирин, я пошел спать...
Altarnik
Оставлен:
26 мая
’2016
10:03
Послушала: хорошая обработка.
Стих тоже хороший. Песни для того пишутся и поются, чтобы кому-то от них тепло стало. Не всем, может быть, но многие.
Bronislava_83
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Fedya-Experiment
5
8
2
Против системы
Присоединяйтесь
Наш рупор
***
Приглашаю послушать песню о прогулке по ночному НОВОСИБИРСКУ!
*
"НОЧНОЙ ГОРОД"
*
https://www.neizvestniy
-geniy.ru/cat/music/ney
roset/2792072.html?acti
on=getSvid
***
par-nataly
1
1
4
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —
У меня звука нет.