16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 171Зрителей: 73 989
Авторов: 58 182

On-line29 453Зрителей: 5871
Авторов: 23582

Загружено работ – 2 272 316
Социальная сеть для творческих людей
  

Певица...

Просмотр работы:
26 мая ’2016   00:24
Просмотров: 19266





Скачать файл - 4.127 мб   (Загружено 3 раз)



Певица пела о свечении
На горизонте вдалеке...
Таинственное вдохновение
Летело к призрачной реке...

Летело и печально грело...
Летело тихо и легко...
Певица о свечении пела...
Летела песня далеко...

И чувствовалась в этом пении
Какая-то немая дрожь...
Певица пела о свечении...
О вере в истину и ложь...

Я слышал эту песню света...
И было на душе тепло...
И, мне казалось, - все наветы
Уже в трагическом былом...






Голосование:

Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 26 мая ’2016   00:29
А что за песня?
У меня звука нет.

Оставлен: 26 мая ’2016   00:31
Земфира поет... Ирин, я пошел спать...

Оставлен: 26 мая ’2016   10:03
Послушала: хорошая обработка.
Стих тоже хороший. Песни для того пишутся и поются, чтобы кому-то от них тепло стало. Не всем, может быть, но многие.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Против системы

Присоединяйтесь 



Наш рупор
***
Приглашаю послушать песню о прогулке по ночному НОВОСИБИРСКУ!
*
"НОЧНОЙ ГОРОД"
*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792072.html?action=getSvid


***


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft