16+
Лайт-версия сайта

Челлендж "Пока я на самоизоляции"

Плэйкасты / Юмор / Челлендж "Пока я на самоизоляции"
Просмотр работы:
10 апреля ’2020   18:15
Просмотров: 8034





Скачать файл - 2.756 мб   (Загружено 0 раз)



А давайте запустим что-то типа челленджа под названием "Пока я на самоизоляции".
Сейчас такие приколюхи весьма модные в инете. Немного пояснения, что это такое.

Английское слово "Челлендж" в прямом смысле в переводе на русский язык означает "вызов". Применяют его в значении бросить кому-то вызов, или принят вызов от какого-то лица. Челлендж- это своеобразная игра, она действует как цепочка вызов для конкретных людей, что бы те выполнили какие-либо действия ради забавы. Но иногда эти вызовы могут нести в себе важный скрытый смысл, не редкость, когда челленджы устраивают с целью привлечь внимание для сбора средств на благотворительность или социальные фонды. Так как челенджы носят в себе юмористический смысл они быстро разлетаются по сети как вирусный контент, не редко становятся мемами. Вызов может быть брошен не только кому-либо из блогеров, но и обычным людям, а так же и самому себе.
Еще хочется добавить, что челленджы сейчас развиты не только на YouTube и в Instagram, но и во многих соцсетях.


Вот, кто чем занимается в это время?

Пишем, чем себя развлекаем или нагружаем и кидаем ссылку другу. А друг следующему другу и так по цепочке.







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 10 апреля ’2020   19:12
Ну вот, наконец-то мне хоть кто-то объяснил значение ентого слова, а то все кругом челленджуют, а я нэт)))
Мы уже скоро как два месяца сидим дома! И чего только не делали с детьми... Я уже порядком устала, больше всего от дистанционного ..ть его, обучения... из развлечений-постоянная готовка, уроки со старшим ребенком, попутно вырезалки-клеилки-танцульки с младшим))) уборка, стирка, глажка)) А между делами иногда и танцы с детьми))) надеемся, соревнования у старшей все же будут ))) Ну а развелкаюсь я побегами в магазин в гордом одиночестве)))) с наушниками и музыкой на всю в них! Никогда не думала, что буду так развлекаться )) Еще месяцок так дома и крыша окончательно съедет ))) Ну, правда, спасают редкие вылазки в дом недалеко от города, от там и воздух, и тишина, и море, и простор )) Не совсем позитивнентко, зато чессно! ))

Оставлен: 10 апреля ’2020   19:17
Ирина, да у вас очень активный отдых. А с детворой так просто некогда скучать. Надо ещё что-то новое изучить. Попробовать слепить магнит на холодильник, например. 

Оставлен: 10 апреля ’2020   19:20
Хахаха))) у меня таланта нет на такие выкрутасы))) тут от этого затворничества стихи не пишутся, а на магниты Особый запал нужен!      

Оставлен: 10 апреля ’2020   19:20
На счет челленджа. Это очень популярное занятие среди молодежи. У них то стримы, то флешмобы, то челленджи. И если автор задает нормальную тему, то тусовка становится очень интересной.

Оставлен: 10 апреля ’2020   19:22
Да, знаю, тут у нас эмигранты из России постоянно какие-то челленджи придумывают от наличия свободного времени))) Только у меня нагрузка нехилая))) Не хватает меня пока на челленджи)))


Оставлен: 11 апреля ’2020   16:40
Дратуте! Я об ентом слове и не знала, да ищё и забыла. Нахватаются со всяких тубов и граммов словечек и выражаются потом на кажном углу.
Теперь по делу. Ничего лично у меня не изменилось. Моя жизнь - копейка, на изоляции давно. Пока суп сварила, на фуксию тля (зараза) напала. Земля зараженная попалась, на балконе тепло, вот и полетели гнусы грызть молодые побеги. Развела яд, обрабатывала, проветривала, тёрла, выносила на улицу, заносила, опять обрабатывала...
Скучать вообще некогда, когда дома оранжерея, друг рояль, дети, внучку скоро год - такая цаца, что съела бы, да кто ж даст.
В ванную прикатила руки помыть, а там капелька на зеркале, в мыльнице уже плавает что-то врукиневозьми, а полотенце висит абы как. И все пошло и поехало.
На кухню кофе сварить муж пошёл и (ну, это же естессно) он (кофе)убежал, в руке-то ГАДжет (нормальное изобретение так не назовут). Звиняй, дорогая, мне в офис... а дорогой же нечего больше делать.
Художественное зашивание всевозможных протёртостей и нечайно само вышло я не виноват - это вообще для очумелых ручек находка.
Про готовку можно оперу написать в 3х актах - очень я это люблю.
Так что с понятием "скука" я не знакома. На улицу хочу сильно, но пока низя.

Оставлен: 11 апреля ’2020   17:32
Вот всё же женщины больше заняты в это время, чем мужчины.
Кстати, самоизолиция, это хорошая тренировка своего терпения и фантазии на тему, а чем бы ещё себя занять. Кстати вопрос. А магнитик изготовить не пробовала? 

Оставлен: 11 апреля ’2020   17:40
Магнитики все убрала, у меня така 2 бабочки остались. Падали и бились, особенно жалко из поездок сувениры. И вообще, Вы, батенька, на што намекаити? Вы меня не провоцируйте, а то я жеж могу сотворить

Оставлен: 11 апреля ’2020   17:44
У меня вся морозильная камера ними обвешана. Но...они все купленные.
А почему бы и нет... давай сотворим Проволока и пуговица в каждом же доме есть.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft