-- : --
Зарегистрировано — 132 049Зрителей: 73 908
Авторов: 58 141
On-line — 20 647Зрителей: 4146
Авторов: 16501
Загружено работ — 2 268 617
«Неизвестный Гений»
ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Слова - мои
Музыка и вокал - ИИ.
Когда заработает Ютуб или нормально будет функционировать Рутуб, я обязательно выложу видеоклип.
Давай поговорим с тобой о звёздах ,
Я здесь один , не жди кого – то Извне.
Давай поговорим , а то замёрзнем
С тобой мы в этой круговерти жизни.
Ну , кинь в костёр любви хотя бы слово ,
Он тлеет и вот – вот совсем погаснет ,
Давай поговорим , чтоб вспыхнул снова ,
Давай поговорим с тобой о счастье.
ПРИПЕВ:
Не отворачивай лица,
Пойди на примирение.
Не могут длиться без конца
Такие отношения.
Давай поговорим с тобой о детях ,
Нам с каждым днём понять их всё труднее ,
А может статься , что проблемы эти
Пришли к нам потому , что мы стареем.
Давай поговорим о том , что было ,
Давай приблизим юность , хоть на йоту ,
Не надо говорить , что всё постыло ,
Не надо ставить мне в пример кого – то.
ПРИПЕВ:
Давай поговорим мы о хорошем ,
Плохого ведь и так у нас хватает ,
Хорошего немало было всё же ,
А в жизни нашей всякое бывает.
Давай поговорим о лунном свете ,
Давай поговорим с тобой о звёздах ,
Ведь двое нас и мы давно не дети ,
Давай поговорим , пока не поздно.
ПРИПЕВ:
Музыка и вокал - ИИ.
Когда заработает Ютуб или нормально будет функционировать Рутуб, я обязательно выложу видеоклип.
Давай поговорим с тобой о звёздах ,
Я здесь один , не жди кого – то Извне.
Давай поговорим , а то замёрзнем
С тобой мы в этой круговерти жизни.
Ну , кинь в костёр любви хотя бы слово ,
Он тлеет и вот – вот совсем погаснет ,
Давай поговорим , чтоб вспыхнул снова ,
Давай поговорим с тобой о счастье.
ПРИПЕВ:
Не отворачивай лица,
Пойди на примирение.
Не могут длиться без конца
Такие отношения.
Давай поговорим с тобой о детях ,
Нам с каждым днём понять их всё труднее ,
А может статься , что проблемы эти
Пришли к нам потому , что мы стареем.
Давай поговорим о том , что было ,
Давай приблизим юность , хоть на йоту ,
Не надо говорить , что всё постыло ,
Не надо ставить мне в пример кого – то.
ПРИПЕВ:
Давай поговорим мы о хорошем ,
Плохого ведь и так у нас хватает ,
Хорошего немало было всё же ,
А в жизни нашей всякое бывает.
Давай поговорим о лунном свете ,
Давай поговорим с тобой о звёздах ,
Ведь двое нас и мы давно не дети ,
Давай поговорим , пока не поздно.
ПРИПЕВ:
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
zhigan691
|
|
Оставлен:
Романтик ты наш ))) Закрою на все глаза..Ты пишешь прекраные тексты ))) Ждем клип..вернее ЮТ
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Симпатично получилось. Но здесь по сути немолодой голос просится в песню. Да, Суно, не очень-то слушается, знаю)) Кстати, может, подсказки по промпту тебе пригодятся. С этими подсказками тоже не особо сильно слушается, но все же... хоть какой-то контроль)) |
Olena7244
|
|
Оставлен:
Нормально всё слушается, Саша! Классная песня! БРАВО от души тебе и AI! Всё СУПЕР!
Буду ждать возможность и твои клипы смотреть) |
elfis95
|
|
Оставлен:
Браво, Саша! Твои прекрасные слова достойны звучать в замечательной песне! Но не только в Инете!!!
|
|
|
Оставлен:
Ну, ничёшная песенка получилась, Саш! Текст классный! Про СУНО помолчу))
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Симпатично получилось. Но здесь по сути немолодой голос просится в песню. Да, Суно, не очень-то слушается, знаю))
СПАСИБО, РОЗА!!!!!!!!!!!!

