-- : --
Зарегистрировано — 132 089Зрителей: 73 939
Авторов: 58 150
On-line — 51 811Зрителей: 10361
Авторов: 41450
Загружено работ — 2 269 759
«Неизвестный Гений»
ДВЕ СВЕЧИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ПЕСНЯ НА МОИ СТИХИ
Музыка, вокал ИИ
-----------
В неуютный и сумрачный вечер
Разведённые сводим мосты.
Вот вино, зажигаю я свечи,
Две свечи, это - я, это - ты.
Прячешь взгляд равнодушно, устало,
На меня ты не смотришь в упор,
Всё равно мы поднимем бокалы
За нелёгкий для нас разговор.
ПРИПЕВ:
Две свечи, две свечи,
Что же это значит?
Тихо теплится в ночи жёлтый огонёк,
Две свечи, две свечи
Пусть за нас поплачут,
Были вместе, а теперь каждый одинок.
Мы любили, а может, играли,
Свечи льют чуть мерцающий свет,
В чём виновны и что потеряли,
Сто вопросов, а где же ответ?
Праздник наш мы сберечь не сумели,
И никто нам не сможет помочь.
Да и свечи уже догорели,
Лишь в окно смотрит тёмная ночь.
ПРИПЕВ:
Две свечи, две свечи,
Что же это значит?
Тихо теплится в ночи жёлтый огонёк,
Две свечи, две свечи
Пусть за нас поплачут,
Были вместе, а теперь каждый одинок.
Музыка, вокал ИИ
-----------
В неуютный и сумрачный вечер
Разведённые сводим мосты.
Вот вино, зажигаю я свечи,
Две свечи, это - я, это - ты.
Прячешь взгляд равнодушно, устало,
На меня ты не смотришь в упор,
Всё равно мы поднимем бокалы
За нелёгкий для нас разговор.
ПРИПЕВ:
Две свечи, две свечи,
Что же это значит?
Тихо теплится в ночи жёлтый огонёк,
Две свечи, две свечи
Пусть за нас поплачут,
Были вместе, а теперь каждый одинок.
Мы любили, а может, играли,
Свечи льют чуть мерцающий свет,
В чём виновны и что потеряли,
Сто вопросов, а где же ответ?
Праздник наш мы сберечь не сумели,
И никто нам не сможет помочь.
Да и свечи уже догорели,
Лишь в окно смотрит тёмная ночь.
ПРИПЕВ:
Две свечи, две свечи,
Что же это значит?
Тихо теплится в ночи жёлтый огонёк,
Две свечи, две свечи
Пусть за нас поплачут,
Были вместе, а теперь каждый одинок.
Голосование:
Суммарный балл: 160
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Вот и получилась неплохая песня на прекрасные стихи, Браво Галя!
|
lwenok21
|
|
Оставлен:
Галина,стихи красивые,душевные)) ИИ свою музыкальную работу сделал добротно. Хорошая песня,понравилась. А почему голосования нет?
|
|
|
Оставлен:
Ещё раз спасибо. Как трудно с этим сайтом! Плати денежки да ещё и не влезть никуда, чтобы увидели. Вечер потеряла!
|
Galina-Lina648
|
|
Оставлен:
Трогательно, душевно, красиво о неразделённой любви. Браво!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Аня, от всей души благодарю. А любовь, она и есть любовь)))
|
Galina-Lina648
|
|
Оставлен:
Галина и /И.И/ - БРАВО! Прекрасные стихи, замечательная песня родилась!
|
|
|
Оставлен:
Галя, а где Вы ещё размещали эту песню?
Я немного раньше слышала вашу песню, мне она очень понравилась! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Галочка, необыкновенно красиво о неразделённой любви! Слушаю и слёзы на глазах!
Жаль, не успела проголосовать! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








