16+
Лайт-версия сайта

Алый Вальс.

Просмотр работы:
28 сентября ’2025   12:24
Просмотров: 2098
Добавлено в закладки: 2





Автор поставил запрет на загрузку файла



Читать сначало рассказ !
" Танец для тени.:

В поместье графа N*** давно отгремели балы. Лишь старый сад помнил смех и шёпот влюблённых под сенью своих лип. Каждую полночь, когда луна серебрила опавшую листву, в нём появлялась она — последняя из рода, леди Элеонора.
Год назад в этом саду она обещала ждать своего жениха с войны. Он подарил ей алое платье, сказав, что в нём она подобна огненному цветку. Он не вернулся. Весть о его гибели пришла с первыми заморозками, и с тех пор мир для Элеоноры утратил краски. Все, кроме одной — алой, цвета платья и пролитой крови.
И вот, каждую ночь она выходит в сад. Не для слёз — их она выплакала. Она надевает его последний подарок, и на ковре из лепестков, что природа стелет для неё, как сочувствующий зритель, она танцует. Это её безмолвный разговор с ним. В каждом повороте — воспоминание о его объятиях. В каждом взмахе руки — невысказанное «люблю». Она танцует не одна. Она танцует с его тенью, с его памятью, и в этом горьком вальсе находит и свою боль, и своё утешение.


Слушать песню . "Алый Вальс."


Луна взошла на тёмный небосвод,
И сад застыл, не ведая забот.
Лишь лепестки усыпали траву,
Где я твой образ в памяти зову.

Надену шёлк, что ты мне подарил,
Последний раз, когда меня любил,
И выйду в ночь, где тени так длинны,
Где мы с тобою снова быть должны.


Кружусь одна под шёпот старых ив,
Забытый всеми свадебный мотив.
И алый шлейф, как раненой души,
Летит за мной в предутренней тиши.

Мой партнёр — лишь ветер и печаль,
Но я смотрю в невидимую даль,
Где твой фантом мне руку подаёт,
И этот вальс вовеки не умрёт.

Не слышен смех, не видно больше глаз,
Лишь в сердце бьётся тот прощальный час.
Но каждый шаг, и каждый поворот —
Как будто время движется вперёд.

Я не слаба, я не сошла с ума,
Пусть для других вокруг немая тьма.
Я просто танец наш сберечь хочу,
И я молчу... и я опять молчу.


Кружусь одна под шёпот старых ив,
Забытый всеми свадебный мотив.
И алый шлейф, как раненой души,
Летит за мной в предутренней тиши.

Мой партнёр — лишь ветер и печаль,
Но я смотрю в невидимую даль,
Где твой фантом мне руку подаёт,
И этот вальс вовеки не умрёт.


И пусть твердят, что всё давно прошло,
Что счастье снегом белым замело...
Пока я здесь, пока я помню нас,
Я буду танцевать в последний раз.


В последний раз... для нас...
Стихи и проза автора
Картинка созлана в Шедеврум
Музыка создана в Нейросети






Голосование:

Суммарный балл: 1130
Проголосовало пользователей: 113

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 28 сентября ’2025   12:38
Романтическая история. Печально, но очень красиво!                                     

Оставлен: 28 сентября ’2025   13:04
Благодарю , дорогая, Ларочка за добрый отзыв.
Всегда Вам рада. Заходите на другие песни на страничке .
Хорошего настроения Вам и доброго здравия!     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   13:08

Оставлен: 28 сентября ’2025   13:13
Благодарю , дорогой Дмитрий  за добрый отзыв.
Всегда Вам буду рада. Заходите на другие песни на страничке .
Хорошего настроения Вам и доброго здравия!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   13:10
Безупречное мастерство!   

Оставлен: 28 сентября ’2025   13:11
Благодарю , дорогой Константин за добрый отзыв.
Всегда Вам буду   рада. Заходите на другие песни на страничке .
Хорошего настроения Вам и доброго здравия!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   13:12
 

Оставлен: 28 сентября ’2025   13:13
     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   13:13
Оля, чудесная грустинка, прекрасная работа!     
2115

Оставлен: 28 сентября ’2025   13:14
Благодарю , дорогая, Викуля за добрый отзыв.
Всегда Вам рада  .
Хорошего настроения Вам и доброго здравия!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   13:44
Отличная работа! Супер!

Оставлен: 28 сентября ’2025   14:29
Благодарю , Адамза добрый отзыв.
Всегда буду Вам рада .Заходите на, другие песни на страничке 
Хорошего настроения Вам и доброго здравия!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   13:46
Эта работа затрагивает внутренние струны души и сердца! 

Оставлен: 28 сентября ’2025   14:31
Благодарю , дорогой Стас за добрый отзыв.
Всегда буду Вам рада .Заходите на другие песни на страничке  
Хорошего настроения Вам и доброго здравия!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   15:53
Отличная работа, сделанная с душой!

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:32
Благодарю , Дмитрий за добрый отзыв.
Всегда буду рада, заходите на другие песни на страничке.
Всех благ Вам ! 
   
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   15:55
Эта работа просто космос!   

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:34
Благодарю , дорогой друг   за добрый отзыв.
Всегда буду рада, заходите на другие песни на страничке.
Всех благ Вам !    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   15:57

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:29
     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   15:59
   

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:34
       
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   16:06

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:35
Благодарю , дорогая, Лиличка за добрый отзыв.
Всегда Вам, рада
Всех благ Вам и доброго здравия!     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   16:30
Ольга,чарующая работа,очень рамонтична в наш век!!!Благодарю Вас за прекрасное!!!БРАВО!!!С уважением Виктор.                                                  

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:40
Благодарю , дорогой Виктор за добрый, прекрасный и лестный   отзыв.
Всегда Вам рада.
Всех благ Вам и доброго здравия и, конечно вдохновения!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   16:41
 

Оставлен: 28 сентября ’2025   16:46
Благодарю , Михаил   за добрый отзыв.
Всегда буду рада, заходите на другие песни на страничке.
Всех благ Вам !    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   16:51

Оставлен: 28 сентября ’2025   17:06
       
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   17:10
Чудесная Песня и работа!   Олечка!
       

Оставлен: 28 сентября ’2025   19:03
Благодарю , дорогая Верочка за добрый отзыв .
Всегда рада Вашему вниманию .
Хорошего Вечера, Вам и приятного досуга !     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   17:19
Это однозначно  
             

Оставлен: 28 сентября ’2025   19:03
Благодарю , дорогой Георгий за добрый отзыв и высокий балл.
Всегда рада Вашему вниманию .
Хорошего Вечера  Вам и приятного досуга !    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   17:25

Оставлен: 28 сентября ’2025   19:04
Благодарю , дорогой  Влад за добрый отзыв .
Всегда рада Вашему вниманию .
Хорошего Вечера, Вам и приятного досуга !    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   17:33
Чудесная работа, Оленька!       

Оставлен: 28 сентября ’2025   19:04
Благодарю , дорогая Наташенька   за добрый отзыв .
Всегда рада Вашему вниманию .
Хорошего Вечера, Вам и приятного досуга !    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   18:11
Чудесно сложена легенда о любви! Как жаль, что не вернётся визави.
Но он остался тенью рядом с ней. О красном платье песни нет грустней.
Прекрасная работа, Олечка! Браво!!! 
                   
330On-line

Оставлен: 28 сентября ’2025   19:07
Ой, Людочка спасибо огромное , дорогая за столь прекрасный экспромт в стихах. Вы, как, всегда очень оригинальны и очаровательны в своих отзывах . Одно удовольствие читать . Еще раз спасибо!
Хорошего Вам вечера и приятного досуга !     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   19:54
Красивая грусть!
Прекрасная песня, хоть и ии

             

Оставлен: 28 сентября ’2025   19:56
Благодарю , Дмитрий, за добрый отзыв .
Хоть И Ии , а что Ии чаще и лучше поет , чем живой некоторый  певец,
К сожалению .   
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   20:00
   

Оставлен: 28 сентября ’2025   20:09
Благодарю, Иван за добрый отзыв
Всегда буду рада. Заходите на другие песни на страничке
Хорошего вечера и приятного досуга !     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   20:12

Оставлен: 28 сентября ’2025   20:51
Благодарю за добрый отзыв,Юлия 
Всегда буду рада, заходите на друоме песни на страничке .
Всех благ и доброго вечера,!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   20:13
Спасибо за креативность и труд — это действительно великолепно!

Оставлен: 28 сентября ’2025   20:51
Благодарю за   добрый отзыв, дорогой, друг
Всегда буду рада, заходите на другие песни на страничке .
Всех благ и доброго вечера,!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   20:14
Я впечатляюсь каждой вашей работой!   

Оставлен: 28 сентября ’2025   20:49
Благодарю за, добрый отзыв, Бахтиёр!
Всегда буду рада, заходите на друоме песни на страничке .
Всех благ и доброго вечера,!     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   20:15
   

Оставлен: 28 сентября ’2025   20:50
Благодарю за, добрый отзыв, Блак 
Всегда буду рада, заходите на друоме песни на страничке .
Всех благ и доброго вечера,!    
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   23:34
 

Оставлен: 28 сентября ’2025   23:35
     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   23:36

Оставлен: 29 сентября ’2025   00:03
       
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   23:38
 

Оставлен: 29 сентября ’2025   00:04
     
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   23:42

Оставлен: 29 сентября ’2025   00:04
       
648On-line


Оставлен: 28 сентября ’2025   23:57
Изумительная работа, Олечка!      

Оставлен: 29 сентября ’2025   00:05
Благодарю, дорогая Верочка за добрый отзыв
Всегда рада Вашему вниманию
Всех благ Вам и доброй ночи!     
648On-line


Оставлен: 29 сентября ’2025   00:13

Оставлен: 29 сентября ’2025   00:19
Благодарю , дорогой Валерочка за добрый отзыв
Признательна Вам за Ваше постоянное внимание к моему творчеству .
Всех благ Вам и доброго здравия!     
648On-line


Оставлен: 29 сентября ’2025   00:14
Очень красиво        

Оставлен: 29 сентября ’2025   00:22
Благодарю , дорогая Лиличка за добрый отзыв
Признательна за внимание..
Всех благ Вам и доброй ночи!
Заходила квам написать отзыв и раз пять писала и отправляла , а он почему то не появлялся . Я так и не смогла написать , но я проголосовала . Глюк с сайтом видно был какой то      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   18:20
Я чувствую, в вас действительно большой потенциал!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:24
Марина
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   18:21

Оставлен: 13 мая ’2026   19:10
     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   18:23
Интересно! Сразу видно работу мастера   

Оставлен: 13 мая ’2026   19:24
Майра,     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   18:25
Нереально здорово!!!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:25
Святослав,     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:10

Оставлен: 13 мая ’2026   19:26
       
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:11
Ваши творческие достижения внушают уважение!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:26
       
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:12
ОДНОЗНАЧНО ГОЛОСУЮ!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:23
Ан  ечка   
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:13

Оставлен: 13 мая ’2026   19:22
Максим      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:14
Ваши навыки в творчестве поражают воображение!       

Оставлен: 13 мая ’2026   19:22
Юлия     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:15
Ошеломительная работа!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:21
Ivmor     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:17

Оставлен: 13 мая ’2026   19:20
Мариночка        
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:22
ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!        

Оставлен: 13 мая ’2026   19:23
Светлана      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:23

Оставлен: 13 мая ’2026   19:27
Владимир      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:24
   

Оставлен: 13 мая ’2026   19:27
Александр      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:25
Выдающаяся работа!   

Оставлен: 13 мая ’2026   19:28
Сергей,     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:26

Оставлен: 13 мая ’2026   19:28
       
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:27
Яркая и контрастная в творческом плане работа!              

Оставлен: 13 мая ’2026   19:29
Людмила,     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:36
А ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ КЛАСС!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:37
Юлия,     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:37
Вы мотивируете меня к самостоятельному творчеству! 

Оставлен: 13 мая ’2026   19:38
Алексей, я рада !     
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:38
НЕВЕРОЯТНО! ЕСТЬ В ЭТОМ ЧТО-ТО ГЛУБОКОМЫСЛЕННОЕ...     

Оставлен: 13 мая ’2026   19:39
Юлечка      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:38
Профессиональная работа на все сто!

Оставлен: 13 мая ’2026   21:59
Благодарю ,Игорь Вас за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:39

Оставлен: 13 мая ’2026   19:40
Максим        
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:39

Оставлен: 13 мая ’2026   19:42
Елена      
Заходите чаще !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:40

Оставлен: 13 мая ’2026   19:41
Юрий,     
Заходите чаще !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:40
Очешуенно!        

Оставлен: 13 мая ’2026   19:40
Елена      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:41

Оставлен: 13 мая ’2026   19:42
Пётр      
Заходите чаще !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:41

Оставлен: 13 мая ’2026   19:43
Татьяна,     
Заходите чаще ! Буду рада !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:42
Интересное решение, вызывающее уважение! 

Оставлен: 13 мая ’2026   19:45
Кэт      
Заходите чаще !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:43
Прекрасная работа, ваш талант очевиден!

Оставлен: 13 мая ’2026   19:44
    Олечка,!
Заходите чаще ! Буду рада !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   19:47
Прекрасные стихи, Олечка! Чудесный вальс! Теплая грусть... Очень красиво! Браво!
             

Оставлен: 13 мая ’2026   19:52
Дорогой Александр , хочется, написать Сашенька .
Огромное Вам спасибо за прекрасный отзыв,
У вас сегодня, есть новое что то , чтоб проголосовать !?
Это ранняя работа , я немного её буду рекламировать
Хочу отдохнуть не много.
Всех благ Вам и весеннего настроения !     
648On-line

Оставлен: 13 мая ’2026   20:07
Конечно и отдыхать надо иногда))) а потом возвращайтесь и радуйте нас своим замечательным творчеством))) Нового у меня пока нет ничего... Жду окончание конкурса...

Оставлен: 13 мая ’2026   21:25
Удачи Вам в конкурсе !
Держу за Вас   кулачки !   
648On-line

Оставлен: 13 мая ’2026   21:49
Спасибо, Оля!)))


Оставлен: 13 мая ’2026   20:07
Красивая работа!  

Оставлен: 13 мая ’2026   22:04
Благодарю , Игорь за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам и приятного досуга !    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   20:38
             

Оставлен: 13 мая ’2026   21:41
Благодарю , дорогой Андрей за добрый отзыв .
Всегда рада видеть   у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!   
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   20:55
ХОРОШО!

Оставлен: 13 мая ’2026   21:51
Благодарю , дорогой Surrealist за добрый отзыв .Извините я имя забыла Ваше !
Всегда рада видеть у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:03

Оставлен: 13 мая ’2026   21:38
       
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:04
Ошеломляюще здорово и оригинально! Талант виден в каждой детали! 

Оставлен: 13 мая ’2026   21:39
Благодарю , Люцила   за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!   
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:05

Оставлен: 13 мая ’2026   22:01
         
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:06
Привет автору! Достойная работа!     

Оставлен: 13 мая ’2026   22:02
Благодарю , Игорь за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:17
Глубокий подход, здорово сделано!

Оставлен: 13 мая ’2026   22:03
Благодарю ,Виктория Вас за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:18
У этой работы есть свои особенности!

Оставлен: 13 мая ’2026   21:58
Благодарю ,Тресет Вас за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:19

Оставлен: 13 мая ’2026   21:28
Благодарю , Владимир за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:20

Оставлен: 13 мая ’2026   21:38
Благодарю , дорогой Белый   за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!   
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:21
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!    

Оставлен: 13 мая ’2026   21:32
Благодарю, Леночка за добрый отзыв и подбадривание .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:22
 

Оставлен: 13 мая ’2026   21:29
Благодарю, Хиенкин за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:27
БЛЕСТЯЩЕ!

Оставлен: 13 мая ’2026   21:28
Благодарю, Олег за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:28
ВООБЩЕ-ТО, ЭТО КЛАССНО!   

Оставлен: 13 мая ’2026   21:31
Благодарю, Сергей за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:29
Ваша работа – гармония вдохновения и мастерства!

Оставлен: 13 мая ’2026   21:30
Благодарю , Полина за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:31
Очень красиво и трогательно!      
69

Оставлен: 13 мая ’2026   21:33
Благодарю, дорогая, Элианочка за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
 
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:34
Супер! Очаровательная, трогательная, с грустной изюминкой, браво , Ольга!             

Оставлен: 13 мая ’2026   21:45
Благодарю , дорогой Александр за добрый отзыв .
Всегда рада видеть  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!   
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:40
Отличная работа, зачёт!  

Оставлен: 13 мая ’2026   22:00
Благодарю ,Светлана Вас за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:41

Оставлен: 13 мая ’2026   21:42
Благодарю Кира за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:42
     

Оставлен: 13 мая ’2026   21:42
Благодарю, К. В за добрый отзыв .
Буду рада видеть чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:47

Оставлен: 13 мая ’2026   21:52
Благодарю , дорогой Денис за добрый отзыв .
Всегда буду рада видеть   у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:48
Браво! Тут видно филигранную проработку всех деталей!     

Оставлен: 13 мая ’2026   21:53
Благодарю , Вас за добрый отзыв .Извините имя, не поняла Ваше !
Всегда рада видеть Вас  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:53

Оставлен: 13 мая ’2026   21:56
Благодарю ,дорогой Андрей Вас за добрый отзыв !
Всегда рада видеть Вас   у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   21:53

Оставлен: 13 мая ’2026   21:55
Благодарю ,Танганэ Вас за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще  у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:18
       

Оставлен: 13 мая ’2026   22:22
Благодарю Вас,Геннадий   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:19

Оставлен: 13 мая ’2026   22:22
Благодарю Вас , Олеся   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:20

Оставлен: 13 мая ’2026   22:23
Благодарю Вас , Игорь     за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:21
Альтернативного мнения быть не может — это превосходно!

Оставлен: 13 мая ’2026   22:23
Благодарю Вас , Надежда   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:22

Оставлен: 13 мая ’2026   22:24
Благодарю Вас , Богдан  за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:38
 

Оставлен: 13 мая ’2026   22:39
Благодарю Вас , Михаил  за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:39
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЙТЕ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Оставлен: 13 мая ’2026   22:40
Благодарю Вас , Александр  за добрый отзыв и похвалу !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:40

Оставлен: 13 мая ’2026   22:41
Благодарю Вас , дорогая   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:42
Оля, очень красивая работа и в прозе, и в стихах.
           

Оставлен: 13 мая ’2026   22:44
Благодарю дорогая Галочка  за добрый отзыв !
Всегда рада видеть Вас у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:47
     

Оставлен: 13 мая ’2026   22:49
Благодарю , дорогой Виктор   за добрый отзыв !
Всегда рада видеть Вас у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
И огромная благодарность за Вашу поддержку !
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:48
   

Оставлен: 13 мая ’2026   22:50
Благодарю Вас Ирина   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:49
     

Оставлен: 13 мая ’2026   22:50
Благодарю Вас , Давид   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:50

Оставлен: 13 мая ’2026   22:51
Благодарю Вас , Ирина     за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:51
Здорово, вставляет по взрослому!     

Оставлен: 13 мая ’2026   22:51
Благодарю Вас , Антон   за добрый отзыв !Но мы взрослые давно .
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:54
Где комментарии??? Тут шедевр!     

Оставлен: 13 мая ’2026   22:56
Благодарю Вас , Алексей   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:54

Оставлен: 13 мая ’2026   22:56
Благодарю , дорогая Ташуля  за добрый отзыв !
Всегда рада видеть Вас у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   22:55

Оставлен: 13 мая ’2026   22:57
Благодарю , дорогая Людочка   за добрый отзыв !
Вчегда рада видеть Вас у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам и приятного досуга,!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:35

Оставлен: 13 мая ’2026   23:39
Благодарю Вас , Владислав   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:36
ВОТ ЭТО ДА! 

Оставлен: 13 мая ’2026   23:39
Благодарю Вас , Олег   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:37
Эта работа просто захватывает дух!

Оставлен: 13 мая ’2026   23:40
Благодарю Вас , Зуфар   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:38

Оставлен: 13 мая ’2026   23:41
Благодарю Вас , Жанна  за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:39

Оставлен: 13 мая ’2026   23:41
Благодарю Вас , Юрий, за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:39
   

Оставлен: 13 мая ’2026   23:43
Благодарю Вас , Эльмира   за добрый отзыв !
Буду рада видеть Вас чаще у себя на страничке !
Хорошего вечера Вам!    
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:40

Оставлен: 13 мая ’2026   23:42
       
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:41
Олечка, прекрасная сказка!
Сколько сейчас осталось одиноких женщин.
Война забрала лучших мужчин.
Слушаю вашу песню и думаю о них.
Какая вы молодец! Сколько тепла в словах вашей героини!!!
                         

Оставлен: 13 мая ’2026   23:46
Да ужас , Аллочка ! Каково любящим матерям и женам .
Я не говорю о нелюбящих . Чудаков хватает .
Спасибо , дорогая за добрый отзыв и доброту Вашей души .
Всегда рада общению .
Хорошего вечера и настроения      
648On-line

Оставлен: 14 мая ’2026   00:05
И вам хорошего вечера!
     


Оставлен: 13 мая ’2026   23:54
 

Оставлен: 14 мая ’2026   00:01
Екатерина      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:55
Незаурядно!

Оставлен: 14 мая ’2026   00:00
Ирина      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:56

Оставлен: 13 мая ’2026   23:59
Михаил      
648On-line


Оставлен: 13 мая ’2026   23:57
Отличная работа, голосую за вас!     

Оставлен: 13 мая ’2026   23:59
Григорий      
648On-line



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Улетела душа...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 





© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft