-- : --
Зарегистрировано — 132 119Зрителей: 73 962
Авторов: 58 157
On-line — 52 444Зрителей: 10587
Авторов: 41857
Загружено работ — 2 270 652
«Неизвестный Гений»
«Ну почему?..» Исполнитель / Автор текста - Влад Бочарников Музыка - «Cosa Sei » / Ricchi e Poveri
Плэйкасты / О любви, Мужчина и Женщина / «Ну почему?..» Исполнитель / Автор текста - Влад Бочарников Музыка - «Cosa Sei » / Ricchi e Poveri
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Группа Рикки э Повери одна из моих любимых итальянских групп и я с большим удовольствием спел две песни, а на эту песню я написал русский текст.
Друзья, предлагаю Вам послушать песню.
Исполнитель / Автор текста - Влад Бочарников
Музыка - «Cosa Sei » / Ricchi e Poveri
Ну почему...
Мы повстречались в том далёком феврале,
На фестивале, но друг друга мы не знали,
И вдруг возникли чувства нежные в душе,
Про встречи мы и не мечтали.
Мы выступали, я пел песни про любовь,
Про сказку, сумерки, и нет тебя прекрасней,
Ты улыбнулась мне, и я поверил вновь,
Что состоится наше свидание.
Припев:
Ну почему, ну почему, любовь моя,
Жизнь пролетела как листки календаря,
Как две звезды в ночном небесном океане
Мы далеки, так далеки.
Как я хочу, как я хочу, любовь моя,
Как я хочу, как я хочу, вернуть тебя.
Чувства сильней, чем годы наших
Расставаний, переживаний.
Я помню улицы в снегу, твои глаза,
Мы целовались, и людей не замечали,
Мы были молоды и нежные слова
Слова любви там прозвучали.
Припев:
И мне хотелось поскорей тебя обнять,
И взять в ладони твои руки, и согреть их,
И мне хотелось поскорей тебе сказать,
Что впереди новые встречи.
Припев:
Друзья, предлагаю Вам послушать песню.
Исполнитель / Автор текста - Влад Бочарников
Музыка - «Cosa Sei » / Ricchi e Poveri
Ну почему...
Мы повстречались в том далёком феврале,
На фестивале, но друг друга мы не знали,
И вдруг возникли чувства нежные в душе,
Про встречи мы и не мечтали.
Мы выступали, я пел песни про любовь,
Про сказку, сумерки, и нет тебя прекрасней,
Ты улыбнулась мне, и я поверил вновь,
Что состоится наше свидание.
Припев:
Ну почему, ну почему, любовь моя,
Жизнь пролетела как листки календаря,
Как две звезды в ночном небесном океане
Мы далеки, так далеки.
Как я хочу, как я хочу, любовь моя,
Как я хочу, как я хочу, вернуть тебя.
Чувства сильней, чем годы наших
Расставаний, переживаний.
Я помню улицы в снегу, твои глаза,
Мы целовались, и людей не замечали,
Мы были молоды и нежные слова
Слова любви там прозвучали.
Припев:
И мне хотелось поскорей тебя обнять,
И взять в ладони твои руки, и согреть их,
И мне хотелось поскорей тебе сказать,
Что впереди новые встречи.
Припев:
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Классно, Влад:
|
yurij59606
|
|
Оставлен:
Великолепно, Влад! Очень красивая песня в Вашем проникновенном исполнении! Браво!
|
elfis97
|
|
Оставлен:
Как всё это знакомо и далеко. Влад, красивая песня в проникновенном исполнении!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасно, Влад, всё великолепно! Ваша песня — настоящая жемчужина, исполненная душой и сердцем!
Браво! |
|
|
Оставлен:
Прекрасное исполнение, Влад! Полное чувств, романтики молодого трепета сердечного.
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Браво! 

