В тишине ночной ,я слышу голос твой,
Сердце бьётся громко — это сердца боль.
Ты уходишь в ночь, но я прошу тебя,
Не уходи, пожалуйста... останься со мной.
Не уходи, пожалуйста, останься со мной.
Припев:
Не уходи, пожалуйста,
Хочу с тобою рядом быть
Ведь в этом мире, без тебя
Мне одиноко будет жить.
Не уходи, пожалуйста,
Погаснет свет в моем окне
И без тебя ...моя душа
Осталась в полной пустоте.
И без тебя ...моя душа
Осталась в полной пустоте.
............. ................ ...............
Каждый миг, без тебя — как холодный дождь,
Ведь любовь умрёт ...если ты уйдёшь
Ты — мой свет, мой покой, ты моя мечта,
Мне без тебя ... осталась пустота !
Мне без тебя ...осталась пустота !
Припев:
Не уходи, пожалуйста,
Хочу с тобою рядом быть
Ведь в этом мире ,без тебя
Мне одиноко будет жить.
Не уходи, пожалуйста,
Погаснет свет в моем окне
И без тебя ...моя душа
Осталась в полной пустоте.
И без тебя ...моя душа
Осталась в полной пустоте.
И я прошу,... не закрывай за мною дверь,
Рассвет придёт, мир оживет...ты мне, поверь.
Сердца умеют... и любить ...и всё прощать
Но если вдруг уйдёшь.. я буду тебя ждать.....
Не уходи, пожалуйста,
Хочу с тобою рядом быть
Ведь в этом мире ,без тебя
Мне одиноко будет жить.
Не уходи, пожалуйста,
Погаснет свет в моем окне
И без тебя ...моя душа
Осталась в полной пустоте.