-- : --
Зарегистрировано — 132 044Зрителей: 73 903
Авторов: 58 141
On-line — 51 372Зрителей: 10300
Авторов: 41072
Загружено работ — 2 268 556
«Неизвестный Гений»
✨🍀👸🏼🔮 ~ ПТИЦЕЛОВ ~🎑🤴🏼🕊✨/ТАНГО/ - плейкаст
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ПРЕМЬЕРА РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ:
✨🍀👱🏻♀️🔮 ~ ПТИЦЕЛОВ ~🎑🤴🏼🕊✨
«Сети уже разостлал птицелов
На берегу реки.»
Анна Ахматова
(Декабрь 1913. Царское Село)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сети расставлены... ждёт Птицелов...
Нежно влечёт приманкой...
Только не верю, что это любовь
сыплется с Неба манкой...
Ты ведь всё знаешь...
И очень легко
душу мою поймать
ночью,
когда в Небеса молоко
кошкою полакать
я вознесусь...
Но в небесную синь
вдруг упаду... глаз —
кошкой ли птичкой
средь прочих Богинь:
так ослепит топаз!
Он синевой бездонной пленит —
компаса сбив стрелу!
И зачарован в ответ малахит...
Кажется — я умру,
если не будет в ночи звездой
синей манить топаз!..
Может, затем остаюсь живой,
чтоб — в миллионный раз
ночью до звёздных летать миров,
падая в бездны синь...
Сыплет приманку свою Птицелов...
В клетку маня... Богинь...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
© Copyright: Надежда Бурцева -3, 2011
Свидетельство о публикации №111061805047
Стихи, промпт, мастеринг песни: Надежда Бурцева elfis
Музыка, вокал: AI
Иллюстрация: АI,
промпт и авторский коллаж Надежды Бурцевой
Свидетельство о публикации №524923 от 3 июня 2026 года
✨🍀👱🏻♀️🔮 ~ ПТИЦЕЛОВ ~🎑🤴🏼🕊✨
«Сети уже разостлал птицелов
На берегу реки.»
Анна Ахматова
(Декабрь 1913. Царское Село)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сети расставлены... ждёт Птицелов...
Нежно влечёт приманкой...
Только не верю, что это любовь
сыплется с Неба манкой...
Ты ведь всё знаешь...
И очень легко
душу мою поймать
ночью,
когда в Небеса молоко
кошкою полакать
я вознесусь...
Но в небесную синь
вдруг упаду... глаз —
кошкой ли птичкой
средь прочих Богинь:
так ослепит топаз!
Он синевой бездонной пленит —
компаса сбив стрелу!
И зачарован в ответ малахит...
Кажется — я умру,
если не будет в ночи звездой
синей манить топаз!..
Может, затем остаюсь живой,
чтоб — в миллионный раз
ночью до звёздных летать миров,
падая в бездны синь...
Сыплет приманку свою Птицелов...
В клетку маня... Богинь...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
© Copyright: Надежда Бурцева -3, 2011
Свидетельство о публикации №111061805047
Стихи, промпт, мастеринг песни: Надежда Бурцева elfis
Музыка, вокал: AI
Иллюстрация: АI,
промпт и авторский коллаж Надежды Бурцевой
Свидетельство о публикации №524923 от 3 июня 2026 года
Голосование:
Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Provincial2
|
|
Оставлен:
Птицеловы сплошь и рядом, Наденька! Женщина, как кошка, любящая ласку, может легко повестись на игру птицелова. Интересно и чувственно!
|
Sveta66295
|
|
Оставлен:
Это всё под сенью Ахматовой писалось и пишется до сих пор... Спасибо от всей души, Людмила!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Ох уж эти птицеловы!!! Лучше бы они рыбку ловили для любимых кошечек! Прекрасная работа, Надежда! Мне понравилось!
|
|
|
Оставлен:
Впечатляющая работа, Надежда!!!
Это просто волшебство! Так изящно раскрыть тему можете только ВЫ!!! |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
СПАСИБО от всей души, Наташенька, от нас с Анной Ахматовой! Это она меня вдохновляет!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Да, я давно знаю про вдохновляющие строки Анны Ахматовой для тебя, Наденька!
Это я только кажусь на сайте такой раздолбайкой)), которая не отвечает на комментарии и вообще не заходит к друзьям даже на их работы! А я могу послушать или прочитать работу, оставить баллы и лайк, а отзыв не написать.. А сегодня на радио НГ опять выставляли мою с СУНО песню НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ! Горжусь и хвастаюсь))) |
par-nataly105
|
|
Оставлен:
Какие страсти!.. А я рыбку предпочитаю!..) Браво, Надя, тебе и твоей певице с цыганской кровью!..)
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Никкула!
Да, рыбка вкуснее) А если она золотая, то и желание исполнить может) И не одно!)) |
elfis95
|
|
Оставлен:
Ой, как я рада, что понравилась песня! Спасибо, Адександр! Это ж просто стихи - мои экспромты, написанные после прочтения стихов Анны Ахматовой... Но у неё в стихах всегда такие сильные и глубокие чувства, что это несомненно передаётся и пишущему под сенью её строк и таланта... Пишите романс! И пойте! С удовольствием послушаю, а может, и подпою Вам! Удачи!!!
|
elfis95
|
|
Оставлен:
Кружево стихов такое красивое сплела, Надя! И песня получилась изумительная!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Да, рыбка вкуснее)
золотая, то и желание исполнить может)




