-- : --
Зарегистрировано — 131 995Зрителей: 73 853
Авторов: 58 142
On-line — 51 221Зрителей: 10375
Авторов: 40846
Загружено работ — 2 267 813
«Неизвестный Гений»
ВСЁ БЫЛО С НАМИ...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ДРУЗЬЯ!С ДНЁМ ПОЭЗИИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
ТВОРИТЕ ШЕДЕВРЫ!
***
Всё было с нами помнишь, было?
Как нас любовью закружило...
И сердце билось, словно птицей
И как нам было не влюбиться.
Трепещет сердце,вспоминая,
С другим теперь ты и чужая.
И тот , другой с тобою рядом,
И он ласкает тебя взглядом.
И где же, кто-то, кто полюбит,
Меня, как ты и приголубит?
В накале чувства...жду и верю,
Что постучится счастье в двери.
Открою сердце я любимой.
Одной такой неповторимой.
Так, где же ты , моя родная?
Одну тебя я жду, страдаю.
***
И снова лето:сердце бьётся.
Оно, как птица рвётся ввысь.
Погода шепчет и смеётся:
Люби, люби, не обожгись.
***
Поют артисты ИИ.
© Copyright: Надежда Панкова Шаметова, 2023
Свидетельство о публикации №123062703994
ТВОРИТЕ ШЕДЕВРЫ!
***
Всё было с нами помнишь, было?
Как нас любовью закружило...
И сердце билось, словно птицей
И как нам было не влюбиться.
Трепещет сердце,вспоминая,
С другим теперь ты и чужая.
И тот , другой с тобою рядом,
И он ласкает тебя взглядом.
И где же, кто-то, кто полюбит,
Меня, как ты и приголубит?
В накале чувства...жду и верю,
Что постучится счастье в двери.
Открою сердце я любимой.
Одной такой неповторимой.
Так, где же ты , моя родная?
Одну тебя я жду, страдаю.
***
И снова лето:сердце бьётся.
Оно, как птица рвётся ввысь.
Погода шепчет и смеётся:
Люби, люби, не обожгись.
***
Поют артисты ИИ.
© Copyright: Надежда Панкова Шаметова, 2023
Свидетельство о публикации №123062703994
Голосование:
Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ВЗАИМНО.
|
mk580992
|
|
Оставлен:
НАДЕЖДА ПРЕКРАСНЫЙ ТЕКСТ,МУЗЫКА,ИСПОЛНЕНИЕ И И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БРАВО РАИСА
|
|
|
Оставлен:
Надюша, всё взаимно, с праздником! И с замечательной творческой работой!
|
|
|
Оставлен:
ДРУЗЬЯ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА-ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ОНИ ВЗАИМНЫ.ВСЕМ РАДА! |
Nadezda24711
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи









ПЕСНЯ, НАДЯ! 






