16+
Лайт-версия сайта

💎💖👸🏼~ И растают зимы зеркала...~⛵💖🌞 /Дуэт/

Плэйкасты / Настроение, Чувства / 💎💖👸🏼~ И растают зимы зеркала...~⛵💖🌞 /Дуэт/
Просмотр работы:
22 марта ’2025   09:27
Просмотров: 2696





Скачать файл - 5.390 мб   (Загружено 0 раз)



ПРЕМЬЕРА РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ:

https://www.youtube.com/watch?v=YtpkctM6uIk
https://rutube.ru/video/c35868ef5c25bca506114479f9f7dfa4/
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2646010.html?author

💎💖👸🏼~ И растают зимы зеркала...~⛵💖🌞 /Дуэт/

                 ~***~

Заморозила сердце зима:
Королевою Снежною в нём
Воцарилась вселенская тьма...
Звёздным проблеском тлеет костёр...

Но лишь только кометой влетит
Неожиданно парусник твой,
Разбивая как льдинку гранит —
Озарит моё сердце любовь!

И пойдёт, пламенея, плясать —
Полыхая кострами в снегах!..
И душа с ней начнёт оживать,
Понимая, что вновь дорога...

И проторится тропка в весну...
И надежда расправит крыла.
Я, поверив любви, улыбнусь.
И растают зимы зеркала.

Заморозила сердце зима:
Королевою Снежною в нём
Воцарилась вселенская тьма...
Звёздным проблеском тлеет костёр...

Но лишь только кометой влетит
Неожиданно парусник мой,
Разбивая как льдинку гранит —
Озарит твоё сердце любовь!


**********************************************************


© Copyright: Нейлия -Надежда Бурцева, 2017
Свидетельство о публикации №117011900995

Стихи, промт, мастеринг песни: Надежда Бурцева elfis
Музыка, вокал: AI
Иллюстрация: промт к генерации AI к песне,
авторский коллаж Надежды Бурцевой


Свидетельство о публикации №486632 от 22 марта 2025 года
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2646010.html?action=viewSvid






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 22 марта ’2025   09:49

Оставлен: 22 марта ’2025   10:17
Сердечное Спасибо, Вячеслав!           
95


Оставлен: 22 марта ’2025   10:00
Наденька, красивая работа! Текст   !!! Дуэт            
520

Оставлен: 22 марта ’2025   10:17
Сердечное Спасибо, Оленька!                   
95


Оставлен: 22 марта ’2025   10:23
Надя, замечательно! Всё понравилось и даже очень! Спасибо!             

Оставлен: 22 марта ’2025   10:42
Спасибо от всей души, Людочка!                   
95


Оставлен: 22 марта ’2025   11:56
177

Оставлен: 22 марта ’2025   13:02
Сердечно Благодарим, Любушка!                   
95


Оставлен: 22 марта ’2025   11:58
603

Оставлен: 22 марта ’2025   13:03
Сердечно Благодарим, Юрий!             
95


Оставлен: 22 марта ’2025   12:11
ЧУДЕСНЫЙ ДУЭТ!!!       

Оставлен: 22 марта ’2025   13:03
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ, САША!           
95


Оставлен: 22 марта ’2025   12:35
Наденька, замечательная песня.             

Оставлен: 22 марта ’2025   13:04
Сердечно Благодарим, Людочка!                 
95


Оставлен: 22 марта ’2025   13:01
Надя, браво!!!С премьерой классной, красивой работы души!!!
               

Оставлен: 22 марта ’2025   13:04
Сердечное Спасибо, Валерий!           
95


Оставлен: 22 марта ’2025   14:22
Надюшенька, и песня, и дуэт прекрасны!!!                 

Оставлен: 22 марта ’2025   20:36
Сердечное Спасибо, Фаиночка!                 
95


Оставлен: 22 марта ’2025   14:48
Чудесная песня и дуэт, Надюша!     
2113

Оставлен: 22 марта ’2025   20:37
Сердечное Спасибо, Викка!                 
95


Оставлен: 22 марта ’2025   17:37
Замечательная Работа!   Наденька и Суно АЙ!
           

Оставлен: 22 марта ’2025   20:37
Сердечно Благодарим, Верочка!                   
95


Оставлен: 22 марта ’2025   18:29
Наденька, великолепная работа дорогая!       

Оставлен: 22 марта ’2025   20:38
Сердечное Спасибо, Ташенька!               
95


Оставлен: 22 марта ’2025   18:45
Прекрасная работа,Надюша!     
143

Оставлен: 22 марта ’2025   20:39
Сердечное Спасибо, Леночка!                 
95


Оставлен: 22 марта ’2025   18:54
Любовь - она такая!..)
Гони прочь Зиму - Весна в сердце!     

Оставлен: 22 марта ’2025   20:40
Сердечное Спасибо, Никкула!     
Завтра будет песенка про Весну!) 
95


Оставлен: 23 марта ’2025   03:07
Браво, замечательная работа!       

Оставлен: 27 марта ’2025   09:46
Сердечно Благодарим, Владлена!       
95


Оставлен: 29 марта ’2025   14:47
Чудесная Работа.... скорей бы тепло...
         
22

Оставлен: 29 марта ’2025   18:43
  Спасибо, Ларочка!  Тепла в ваши края! У нас +21С: Весна!               
95



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

36
"Я выжил" о бойцах прошедших ад плена

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft