-- : --
Зарегистрировано — 132 089Зрителей: 73 939
Авторов: 58 150
On-line — 52 016Зрителей: 10427
Авторов: 41589
Загружено работ — 2 269 749
«Неизвестный Гений»
Любовь как птица
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Любовь как птица
Музыка, работа в Suno: Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон
1 куплет
Любовь как птица - сердце в песнях прячет,
То ввысь взлетит, то камнем упадёт.
И я, как птица, не могу иначе -
Нужны мне твердь земная и полёт.
Припев:
Тоскою маюсь, зло шучу и плачу.
И, за улыбкою скрывая боль,
Я призываю радость и удачу
И у небес прошу послать любовь.
2 куплет
Любовь для птицы странной, одинокой,
Чтоб песня счастья зазвучала вновь,
Для птицы столь же нежной, как жестокой -
Ей для полёта так нужна любовь.
Припев:
Тоскою маюсь, зло шучу и плачу.
И, за улыбкою скрывая боль,
Я призываю радость и удачу
И у небес прошу послать любовь.
Май 2026 года
Музыка, работа в Suno: Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон
1 куплет
Любовь как птица - сердце в песнях прячет,
То ввысь взлетит, то камнем упадёт.
И я, как птица, не могу иначе -
Нужны мне твердь земная и полёт.
Припев:
Тоскою маюсь, зло шучу и плачу.
И, за улыбкою скрывая боль,
Я призываю радость и удачу
И у небес прошу послать любовь.
2 куплет
Любовь для птицы странной, одинокой,
Чтоб песня счастья зазвучала вновь,
Для птицы столь же нежной, как жестокой -
Ей для полёта так нужна любовь.
Припев:
Тоскою маюсь, зло шучу и плачу.
И, за улыбкою скрывая боль,
Я призываю радость и удачу
И у небес прошу послать любовь.
Май 2026 года
Голосование:
Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Натали! Прекрасные стихи и душевно - трепетная песня! Спасибо, уважаемые соавторы! Взлетов и полетов вам!
|
lubov54177
|
|
Оставлен:
Любовь, дорогая, Вам тоже взлётов и полётов, никогда не опускать крылья! С теплом и признательностью за добрые слова!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
СВЕЖИЙ И НЕСТАНДАРТНЫЙ ВЗГЛЯД АВТОРА ПРИШЁЛСЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ! БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
Розалия, умеете Вы парой фраз поднять дух, задать позитивный настрой и просто обогреть сердечным теплом и участием. Спасибо, спасибо от души от нас с Сергеем! Самые добрые Вам пожелания здоровья и благоденствия!
Тоже считаю, что любовь окрыляет - и пусть она будет у всех такая, чтобы хотелось петь от счастья! |
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Алла, ну мы же женщины. для нас смысл жизни во многом в любви, вот и такие строки! Да Вы и сами знаете!
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Натали, Сергей, "Я призываю радость и удачу
И у небес прошу послать любовь." , что может быть дороже любви! |
Victoriya2115
|
|
Оставлен:
Дорогая Виктория! И по мне, без любви нет ни красок, ни тепла, ни стихов, ни песен, ни внутреннего света. Спасибо Вам от всего сердца за понимание и поддержку. Это ценно, это важно.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Я призываю радость и удачу
И у небес прошу послать любовь. Натали! Красивые строчки! А любовь, действительно, как вольная птица! |
|
|
Оставлен:
Да уж, Саша, сердце не приручишь, не заставить биться чаще или медленней. Спасибо за отклик, жду всегда с интересом Вашей реакции.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Лев, спасибо за такие слова! Мне кажется, стихи "заиграли" именно под приятную мелодию. Мне обычно хочется в стихах развернуться до сюжета, а тут под музыку состояние передавала.
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Наташенька, Сергей, как всегда всё очень здорово! С классной песней вас!
|
|
|
Оставлен:
Лена, от тебя тепло идет, спасибо. Стихи - так, баловство, конечно, но под хорошую мелодию "заиграли".
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Спасибо, мы тоже приятно потрясены Вашей реакцией на песню. С признательностью -
|
Natali_ton74220
|
|
Оставлен:
Натали, Сергей, как нужна человеку любовь! Мы слышим это и в трепетных стихах, и в красивой эмоциональной песне.
|
Galina-Lina648
|
|
Оставлен:
Галиночка, да без любви не пишется, не дышится легко! Рада пониманию и теплому Вашему отклику!
|
Natali_ton74220
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор


















