Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Да, Николай!Реалистично и горько всё это... Печальна была судьба тех, кто оказался после Победы не в списках героев, а а списках тех, которых ещё "следовало" наказать за то, что попали в плен, за то, что не были сожжены, отравлены, растерзаны собаками.... Система! Но вот-вот наступит праздник Великой Победы над фашизмом! Будем благодарить всех, кто дал нам возможность быть свободными под мирным небом России. С Праздником! Всего Вам доброго!
|
rozalya427
|
Трибуна сайта
Наш рупор
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!