-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 51 092Зрителей: 10258
Авторов: 40834
Загружено работ — 2 273 043
«Неизвестный Гений»
Лав-ю, ай лав-ю (Моя переделка этой песни)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Звоню набрав твой номер,послушай,я прошу
Сечас три слова я тебе скажу
Я прошепчу три слова -на английском языке
Их только три, но все они тебе
Пр. Лав ю, ай лав ю,- тебе я говорю
Лавью, ай лав ю, на русском означает:
Я тебя люблю.
Хоть голос мой чуть грубоват -все от тоски
Что на английском признаюсь, меня прости
Дыханье слышу в телефон,и тихий твой ответ
На русском отвечаешь мне, что нужен я тебе.
Пр. Лав ю, ай лав ю,- тебе я говорю
Лав ю, ай лав ю, на русском означает:
Я тебя люблю.
Solo Sax.
И пусть меня не понимают, и крутят пальцем у виска
И говорят, -что я сошёл с ума
Глупцы не понимают, -что я тоскую без тебя
И без тебя в моей душе одна тоска.
Пр.2раза
Лав ю, ай лав ю,- тебе я говорю
Лав ю, ай лав ю, на русском означает:
Я тебя люблю.
Сечас три слова я тебе скажу
Я прошепчу три слова -на английском языке
Их только три, но все они тебе
Пр. Лав ю, ай лав ю,- тебе я говорю
Лавью, ай лав ю, на русском означает:
Я тебя люблю.
Хоть голос мой чуть грубоват -все от тоски
Что на английском признаюсь, меня прости
Дыханье слышу в телефон,и тихий твой ответ
На русском отвечаешь мне, что нужен я тебе.
Пр. Лав ю, ай лав ю,- тебе я говорю
Лав ю, ай лав ю, на русском означает:
Я тебя люблю.
Solo Sax.
И пусть меня не понимают, и крутят пальцем у виска
И говорят, -что я сошёл с ума
Глупцы не понимают, -что я тоскую без тебя
И без тебя в моей душе одна тоска.
Пр.2раза
Лав ю, ай лав ю,- тебе я говорю
Лав ю, ай лав ю, на русском означает:
Я тебя люблю.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Евгений,отлично,браво!!!
|
yurij59609
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







on't be sad.I love you,".

