Ветер туче говорил,
Обдувая ей бока -
Мое желанье, туча, отгадай.
Разве ты не видишь, туча,
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее, улетай.
Разве ты не видишь, туча,
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее, улетай.
Будто нет других забот,
Чем гоняться за тобой.
Скорей дождем пролейся и растай.
Если я с тобой останусь,
Заскучает друг мой, парус,
Улетай скорее, улетай.
Если я с тобой останусь,
Заскучает друг мой, парус,
Улетай скорее, улетай.
Все невзгоды, горести
Мягкой ватою окутай,
С собой возьми тревогу и печаль,
Чтобы горя не бывало,
Чтобы солнце всем сияло,
Улетай скорее, улетай.
Чтобы горя не бывало,
Чтобы солнце всем сияло,
Улетай скорее, улетай.
Галочка,чудесно! ))) Улётно! Восторг!Очень здорово спела! Спасибо за твою щедрость души и твою доброту! Обожаю тебя слушать! Всегда нравилась эта песня!Спасибо за настроение!
Так и делаю! Слушаю тебя, Галочка, и подпеваю с огромным удовольствием!
Сколько тепла и отличного настроения вложено тобой в песню!
Теплого, ласкового лета желаю тебе и всем слушателям от всей души!!!
Чудесное исполнение, дорогая!
Галочка! вы, как добрая волшебница из сказки - заботитесь о настроении нашем!!! призываЕте улыБаться и дарите нам своё душевноё тепло, Свет Души своей!!!!
Песня сама по себе очень позитивная, но вы исполнили её настолько СОЛНЕЧНО!!!! ЧТО ЗАСВЕРКАЛО ВСЁ ВОКРУГ ЛУЧИКАМИ И ВНУТРИ СЕРДЦА ТОЖЕ!!!! ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
СЛУШАТЬ ВАС СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! ВОТ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ЛЮДМИЛЕ ГУРЧЕНКО ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЩЁ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!
ВЫ ОДНОЗНАЧНО ПРЕВОСХОДНАЯ ПЕВИЦА-АКТРИСА!!! АЖДАЯ ВАША ПЕСНЯ МАЛЕНЬКИЙ СПЕКТАКЛЬ, СДЕЛАНЫЙ С ТАКИМ ВКУСОМ И НЕОБЫЧАЙНО ТАЛАНТЛИВО!!! СПАСИБО ЗА НЕОПИСУЕМОЕ УДОВОЛЬТВИЕ!!!
Галина, прекрасное исполнение, браво! Спасибо за настроение!