16+
Лайт-версия сайта

ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Плэйкасты / Размышления / ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
Просмотр работы:
08 февраля ’2020   00:04
Просмотров: 8287





Скачать файл - 4.067 мб   (Загружено 0 раз)



ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
(Музыка Натальи Ищенко)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СОВЕТАМИ МОЕЙ ПОДРУГИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА. КОНЕЧНО, БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЛЮДИ ОПЫТНЫЕ. НО МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ - ТО ЭТИ СОВЕТЫ ПОМОГУТ ПРЕОДОЛЕТЬ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ?

Как известно, семьи, за редким исключением, мы создаем по любви. Но что же с ней происходит со временем? Конечно, в семейной жизни много подводных камней. Но особенно опасными считаются два "водоворота". Один из них приходится на начало семейной жизни, когда идет притирание характеров; второй - на критический возраст у мужчин, когда они пускаются во все тяжкие... Если удается семейной паре преодолеть эти водовороты, тогда, как говорится, только смерть разлучит Вас. Моя подруга, опытный психолог, дает такие советы нам, женщинам:
1) Никогда не превращайтесь в домработницу. Если это произойдет, муж перестанет видеть в Вас женщину.
2) Всегда находите время для себя, для своих хобби, творческих увлечений.
3) Если узнаете об измене мужа, не торопитесь выяснять отношения. Это их еще больше обострит. Лучше обратите внимание на себя: займитесь спортом, сбросьте лишний вес, сходите в салон красоты, измените имидж, почаще загадочно улыбайтесь, кажитесь рассеянной. Благоверный на эти перемены обязательно обратит внимание. А еще лучше в таком загадочном состоянии, возьмите внезапно отпуск и куда — нибудь съездите. Детей оставьте на мужа или его маму. Можно отравиться в турпоездку, к друзьям, к родственникам, которых давно не видели. Во — первых смена обстановки подействует благотворно, во — вторых, кто знает какое романтическое приключение с Вами может случиться в этой поездке? В третьих, отвлечетесь от своих проблем. Вот, если уж тогда муженек не образумится, подавайте на развод. Если у него это увлечение несерьезное, он не рискнет лишиться привычного быта. А если настроен серьезно на новый роман, отпускайте. Так будет спокойнее всем. Но, если решили остаться вместе, никогда не упрекайте мужа изменой. Постарайтесь забыть о ней. В крайнем случае, для успокоения самолюбия, наставьте ему рога. Но никогда ему об этом не говорите. А вообще, постарайтесь с долей юмора относиться к семейным неурядицам. Не изводите мужиков по мелочам, ни с кем не сравнивайте. Каждый из них неповторимый. Всем желаю счастливой семейной жизни!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft