16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 171Зрителей: 73 989
Авторов: 58 182

On-line29 453Зрителей: 5871
Авторов: 23582

Загружено работ – 2 272 316
Социальная сеть для творческих людей
  

Мое Свечение и вера...

Плэйкасты / Вера, Бог, Религия / Мое Свечение и вера...
Просмотр работы:
23 января ’2016   12:17
Просмотров: 19653





Скачать файл - 3.730 мб   (Загружено 0 раз)



Мой алый светоч не потухнет…
Не верю... вижу… прорекаю…
Мой алый светоч не потухнет…
Моя надежда не растает…


Мое мечтание не канет
Во мглу беспечного дурмана…
Мое мечтание не канет…
Меня надежда не обманет…


Мое свечение и вера
Дождутся нового рассвета…
Мое свечение и вера
Сильней всей ненависти этой!..












Стихотворение - автора

Картинка - интернет

Песня - Юлия Славянская "Ангел - Хранитель"










Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 января ’2016   12:20
Самуил, пусть всегда будут с Вами, свет, надежда и любовь!!!
2117

Оставлен: 23 января ’2016   12:23
Спасибо вам, Виктория... Спасибо Вам... Вы Светлый и Добрый Человек... Помощи Неба Вам


Оставлен: 23 января ’2016   12:42
Прекрасно, Самуил!
64

Оставлен: 23 января ’2016   12:44
Спасибо Вам, Сергей... Я Вам всегда рад...

Оставлен: 23 января ’2016   12:44


Оставлен: 23 января ’2016   13:03
Идеально подобраны элементы плейкаста, они сочетаются друг с другом: и слова, и картинка, и песня.
Добро обязательно победит, надо только приумножать его, усиливать своими словами, поступками и творчеством. Твой стих, Братишка, именно такой, приумножающий добро.

Оставлен: 23 января ’2016   13:35
Сестренка, Ты все так верно понимаешь... Обычно я нахожу слова... А сейчас не нахожу... Просто скажу, что Ты Хорошая и Светлая... Дай Бог Тебе здоровья и Добра и помощи Неба и Земли


Оставлен: 23 января ’2016   16:15
Цитата:  Samual, 23.01.2016 - 13:35
Сестренка, Ты все так верно понимаешь... Обычно я нахожу слова... А сейчас не нахожу... Просто скажу, что Ты Хорошая и Светлая... Дай Бог Тебе здоровья и Добра и помощи Неба и Земли
Спасибо!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Против системы

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft