16+
Лайт-версия сайта

панно ваза с цветами

Просмотр работы:
15 апреля ’2020   16:06
Просмотров: 7898

Цветы чисты, красивы и невинны,
И дарят сил прилив и красоту.
И ощущаю я особое волнение,
Когда я вижу эту ценность наяву!
Вот читаю это четверостишье, и перед мысленным взором возникают поля, покрытые яркими цветами или сад, благоухающий ароматом, или скромный букет в вазе. Но как недолговечны живые цветы! Мы стараемся не только сохранять в памяти прекрасные образы букетов, но фотографируем их, рисуем картины, снимаем видео. Картины или фотографии, на которых изображены цветочные композиции, являются классическим украшением комнаты. Цветочным орнаментом очень часто украшали как внешние, так и внутренние стены зданий. Такие архитектурные украшения придает дому легкость и нарядность.
Барельеф 70х45 см, выполненный в Мастерской скульптора «Галатея» прекрасно подойдет как для внутреннего убранства комнаты, так и для декорирования внешних стен здания. Ваза с цветами, «такими чистыми, наивными и красивыми», прекрасно подойдет для гостиной, спальни, столовой или рабочего кабинета. Подобный барельеф хорошо будет смотреться в интерьере кафе, ресторана, стадии красоты или дизайн-студии. Его можно поместить как на гипсокартон, так и на кирпичную кладку. В качестве архитектурного декора рельефная картина в раме подойдет для межоконных проемов, украшения входных групп, заборов или арочных проемов. Возможность применения рельефной картины ограничивается только Вашей фантазией.
Недорогая цена и высокая прочность изделия, в совокупности с простотой монтажа на готовую стену без лишней грязи и пыли – вот преимущества продукции нашей Мастерской. Приобретайте изделие у нас – единственного производителя такой красоты и Вы получите индивидуальную колеровку, в том вашего помещения, в подарок.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Чувства Мэри Белл

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft