16+
Лайт-версия сайта

Декоративное панно ваза с фруктами

Скульптура и лепка / Лепные панно и барельефы / Декоративное панно ваза с фруктами
Просмотр работы:
15 апреля ’2020   16:08
Просмотров: 7828

Авторская работа Мастерской скульптора «Галатея» - объемное панно – натюрморт. Живописная кружевная рама гармонично обрамляет вазу с фруктами, не отвлекая внимание от центральной части изделия. Светлый цвет барельефа притягивает взгляд и концентрирует внимание на центральной части изображения. Создается впечатление подсвечивания фруктов изнутри, создавая ощущение их реальности.
Фрукты, изображенные на этом барельефе, задерживают на себе взгляд благодаря своим простым, но привлекательным формам, а также разнообразием: яблоки, груши, виноград, малина. Все это богатое многообразие наполняет вычурную вазу на изящной ножке, около которой одиноко примостился цветок розы и случайно упавшее из вазы крупное спелое яблоко.
Когда ремонт или строительство подошло к концу, стоит подумать о декоре стен. Что поместить в межоконных проемах, как декорировать стену над камином, или чем украсить гостиную, спальню или лестничный пролет? Объемное изображение натюрморта размером 70х45 см – прекрасное недорогое решение для настоящего ценителя прекрасного, которым Вы, без сомнения, являетесь. Оно будет приковывать к себе внимание, а отдельные его элементы будет интереснее рассмотреть поближе. Если же Вы закажите в Мастерской индивидуальную колеровку, то получите оригинальное, единственное в мире произведение искусства. Посмотрите на стоимость товара, это же «смешная цена» за такое великолепие?






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft