16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 201Зрителей: 63 591
Авторов: 56 610

On-line5957Зрителей: 1127
Авторов: 4830

Загружено работ – 2 069 388
Социальная сеть для творческих людей
  

Морда льва

Просмотр работы:
22 мая ’2020   14:09
Просмотров: 7714

Барельеф головы льва. Скульптурные изображения животных неотрывно связаны с архитектурой здания. Ярким примером таких украшений являются горгульи, расположенные обычно на готических соборах. Но мифические звери и люди сложны в изображении и требуют определенного архитектурного стиля. Современные дома, как правило, не имеют определенного четкого дизайна. Но украсить-то жилище очень хочется. И вот на помощь приходит барельеф головы льва. Универсальный лепной декоративный элемент, который можно прикрепить в любом месте как парно, так и по отдельности. Gemstone hall, Мастерская скульптора, изготавливает барельеф из прекрасного, модного и прочного материал - 3Д бетона. Крепится на готовую стену как внутри здания так и снаружи при помощи саморезов и «жидких гвоздей». Подробный видеоматериал по монтажу барельефа вы найдете на нашем сайте.
Крепостью 3Д бетон не уступает обычному бетону, гарантированный срок службы более 25 лет, в дополнении ко всему изложенному выше голова льва красива (царь зверей. как никак) и стоит очень дешево для таких несомненных достоинств.
Т.к. Gemstone hall является эксклюзивным поставщиком и производителем этого барельефа, вы можете заказать из него настенный фонтан. Для этого монтируем в рот барельефа шланг, и вам останется только присоединить свободный конец шланга к источнику водопровода. Размер 45х45 см.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Сказочный лес

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft