16+
Лайт-версия сайта

«Цифровой фейсконтроль на входе в метро»

Скульптура и лепка / Скульптуры из металла / «Цифровой фейсконтроль на входе в метро»
Просмотр работы:
01 января ’2022   11:43
Просмотров: 6679

Бронзовая композиция, высота 7 см.
Мир охватила тревога: не слишком ли глубоко в нас вглядываются камеры фейсконтроля? Здесь мы видим, как компьютер легко просканировал все принадлежащие человеку средства камуфляжа: маски, головные уборы, приёмы перевоплощения (джокер). И запросто выяснил, что у пассажира в полушариях мозга. Перед нами голова, в которой, к сожалению, только пьяная гульба и секс, и лишь на самом краешке левого полушария примостилась малюсенькая сова интеллекта. Массовость таких цифровых портретов характерна для метро только в новогоднюю ночь.
Свидетельство о публикации №404584 от 14 января 2022 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 01 января ’2022   15:12
Интересная работа! Спасибо!

Оставлен: 01 января ’2022   15:28
Большое спасибо за отзыв! С удовольствием посмотрел Ваши работы. Неожиданно сделал и интересный практический вывод: как много я теряю, живя далеко от моря, где такие бескрайние кладовые мелкой латунной механики, открывающей богатые возможности формирования высотно-плановых схем композиций и техники крепления элементов


Оставлен: 01 января ’2022   15:34
Железяк уже давно нет! Это из старых запасов...А то что живете от моря далеко-не так уж и важно! Ваша техника литья позволит делать любые кораблики и подводный мир. Еще раз спасибо!

Оставлен: 02 января ’2022   14:49
Извините, пожалуйста, у меня ещё один вопрос к Вам как к профессионалу. Вы, наверное, видите, что я снимаю свои работы на камеру телефона. А что Вы могли бы посоветовать относительно оптимальной аппаратуры для съёмки миниатюр?

Оставлен: 02 января ’2022   16:36
Позвольте заметить-я любитель! Профессионализм часто мешает творчеству-как и дипломы всяких академий!Только любители двигают мир вперед!Тоже снимаю на телефон. Очень старый и примитивный! Пардон, тот кто хочет увидеть идею и красоту произведения, тот и в сумерках ее разглядит! Но не спорю-хорошее фото-большой плюс!


Оставлен: 31 января ’2022   21:54
Благодарю! Наконец-то в кои то века услышала о вреде чуственности правого полушария... Гульба, пьянство и секс... Хотелось бы, чтобы мудрых сов было больше. А вообше недавно почитала, что с возрастом мудрости правое и левое полушарие начинают работать гармонично, никаких перекосов. Игорь, в свое время убеждала одного друга, что все, что наносное на правое полушарие не столь важно в жизни. Изумительная работа! Вижу прогресс в человечестве.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Звезда смерти

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Раскрасим мир из радуги с лучами...Исполнение:Александр Галлицкий
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2547029.html?author

1784

Присоединяйтесь 





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft