16+
Лайт-версия сайта

"Хранитель",оберег для дома

Просмотр работы:
30 сентября ’2009   01:23
Просмотров: 25862

техника гильоширование(выжигание по ткани)
общий размер:1м х 2м
работа выполнена из ткани:органза,шелк, парча


Аннотация работы

Работа «Хранитель» своим присутствием способны создать неповторимую ауру гармонии. В центре композиции находится золотой полог,он как спираль вселенной разворачивается во вне,неся в себе свет и жизнь.
Работа состоит из пяти частей. Это не случайно. В пифагорейской системе чисел число пять символизирует свободу, импульсивность энергии. Это число свободной души, восторга и перемен. А сине-голубая гамма картины – это прообраз могучего духа, логоса, хранителя энергий будущего.
Центр картины является монадой (идеальное сочетание мужского и женского начала). Об этом необходимо помнить во время различных разногласий.
Возле картины нельзя ссориться, чтобы деструктивная энергия не усиливалась. Ведь вся композиция картины создана на усиление ,на развитие созидательных энергий. Самая главная особенность работ автора заключается в том, его судьбы или места своего пребывания, оберегом и одновременно тем, что само нуждается в любви. А стало быть положительные эмоции,мечты и планы высказанные или продуманные в поле картины будут усиливаться,раскручиваться, проявляться.






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 04 мая ’2010   11:04
Красивая нестандартная вещь!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft