16+
Лайт-версия сайта

Не пара.

Просмотр работы:
15 января ’2013   21:25
Просмотров: 24847





Вопреки природе,
логике назло
Был невезучим вроде,
А нынче – повезло,
Печальный весь и грустный,
скучал все да молчал,
Веселую девчонку,
недавно повстречал,
Пусть за окошком осень
и дождь унылый льет
Веселая девчонка
танцует и поет
Ей петь и веселиться
охота целый день,
И ночью ей не спится,
ей спать – наверно лень,

- RF –
Не пара – говорят вокруг,
Не пара – видим сами,
А мне – плевать, среди подруг
красивая ты самая,
Не пара –все твердят друзья,
не пара –шепчет мама,
А я не брошу все равно,
красивая ты самая

Легки ее движенья
и ритм заводит нас,
Двух разных душ сближение
случается подчас
Веселая улыбка
заразная как грипп,
Я кажется влюбился,
я кажется – погиб,
Поделится весельем,
я грустью поделюсь,
Бывает теплым Север,
бывает светлой грусть
- RF –








Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 15 января ’2013   21:43
       
22

Оставлен: 15 января ’2013   21:45
Саня,привет!
Спасибо,что заглянул!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Летняя премьера)

НА КУБАНИ,НА ДОНУ,ДА НА ТЕРЕКЕ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2792150.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft